Fédérale 1  :  Calendar  
Quickview Standing Calendar Stat Prize list Playoff

Recommend this page

Calendar

Day 1
02/09/18 - 15:00 Suresnes - Trélissac 21-40
02/09/18 - 14:30 Bassin d'Arcachon - Rouen 16-40
02/09/18 - 15:00 Niort - Langon 18-0
02/09/18 - 15:00 Saint-Médard - Bergerac 19-40
01/09/18 - 18:00 Nantes - Cognac/Saint Jean d'Angély 32-31
01/09/18 - 19:30 Dax - Rennes 34-27
Day 2
09/09/18 - 15:00 Trélissac - Bassin d'Arcachon 49-17
09/09/18 - 15:00 Rouen - Niort 57-3
09/09/18 - 15:30 Langon - Saint-Médard 28-25
08/09/18 - 19:30 Bergerac - Nantes 16-35
09/09/18 - 15:00 Cognac/Saint Jean d'Angély - Dax 30-15
08/09/18 - 18:30 Suresnes - Rennes 19-20
Day 3
16/09/18 - 15:30 Niort - Trélissac 37-23
16/09/18 - 15:30 Saint-Médard - Rouen 5-54
15/09/18 - 18:30 Nantes - Langon 38-7
16/09/18 - 15:00 Dax - Bergerac 36-5
15/09/18 - 18:00 Rennes - Cognac/Saint Jean d'Angély 9-31
16/09/18 - 15:00 Bassin d'Arcachon - Suresnes 23-17
Day 4
23/09/18 - 15:30 Trélissac - Saint-Médard 54-25
22/09/18 - 18:00 Rouen - Nantes 18-14
22/09/18 - 17:00 Langon - Dax 11-27
23/09/18 - 15:00 Bergerac - Rennes 27-23
22/09/18 - 19:00 Suresnes - Cognac/Saint Jean d'Angély 23-29
23/09/18 - 15:30 Bassin d'Arcachon - Niort 16-15
Day 5
06/10/18 - 18:30 Nantes - Trélissac 23-25
05/10/18 - 20:45 Dax - Rouen 8-23
07/10/18 - 15:30 Cognac/Saint Jean d'Angély - Bergerac 0-0
06/10/18 - 20:00 Rennes - Langon 20-3
07/10/18 - 15:30 Niort - Suresnes 28-23
07/10/18 - 15:30 Saint-Médard - Bassin d'Arcachon 6-15
Day 6
14/10/18 - 15:30 Trélissac - Dax 17-20
13/10/18 - 18:30 Rouen - Rennes 28-23
14/10/18 - 15:30 Langon - Cognac/Saint Jean d'Angély 16-30
14/10/18 - 15:00 Suresnes - Bergerac 31-27
14/10/18 - 16:00 Bassin d'Arcachon - Nantes 21-10
14/10/18 - 15:30 Niort - Saint-Médard 44-10
Day 7
20/10/18 - 20:15 Rennes - Trélissac 33-23
20/10/18 - 20:45 Cognac/Saint Jean d'Angély - Rouen 24-26
21/10/18 - 15:00 Bergerac - Langon 32-32
20/10/18 - 19:30 Dax - Bassin d'Arcachon 24-14
21/10/18 - 16:00 Nantes - Niort 57-33
21/10/18 - 15:30 Saint-Médard - Suresnes 29-31
Day 8
04/11/18 - 15:30 Trélissac - Cognac/Saint Jean d'Angély 36-31
04/11/18 - 15:00 Rouen - Bergerac 64-7
03/11/18 - 20:00 Suresnes - Langon 12-12
04/11/18 - 15:30 Bassin d'Arcachon - Rennes 17-18
04/11/18 - 15:30 Niort - Dax 20-14
04/11/18 - 15:00 Saint-Médard - Nantes 20-57
Day 9
11/11/18 - 15:30 Bergerac - Trélissac 19-29
11/11/18 - 15:00 Langon - Rouen 6-45
11/11/18 - 15:30 Cognac/Saint Jean d'Angély - Bassin d'Arcachon 13-5
11/11/18 - 15:00 Rennes - Niort 16-22
10/11/18 - 17:00 Dax - Saint-Médard 52-13
10/11/18 - 16:00 Nantes - Suresnes 43-10
Day 10
18/11/18 - 15:30 Trélissac - Langon 26-10
18/11/18 - 15:00 Suresnes - Rouen 14-31
18/11/18 - 15:30 Bassin d'Arcachon - Bergerac 19-19
16/11/18 - 20:30 Niort - Cognac/Saint Jean d'Angély 23-17
18/11/18 - 15:00 Saint-Médard - Rennes 10-38
17/11/18 - 18:30 Nantes - Dax 22-5
Day 11
01/12/18 - 18:00 Rouen - Trélissac 28-7
02/12/18 - 15:30 Langon - Bassin d'Arcachon 16-16
02/12/18 - 15:00 Bergerac - Niort 17-12
02/12/18 - 16:00 Cognac/Saint Jean d'Angély - Saint-Médard 40-0
01/12/18 - 18:00 Rennes - Nantes 16-21
01/12/18 - 16:00 Dax - Suresnes 31-20
Day 12
09/12/18 - 15:00 Trélissac - Suresnes 17-18
08/12/18 - 18:00 Rouen - Bassin d'Arcachon 9-6
09/12/18 - 15:00 Langon - Niort 27-16
09/12/18 - 15:00 Bergerac - Saint-Médard 31-8
09/12/18 - 15:00 Cognac/Saint Jean d'Angély - Nantes 22-17
08/12/18 - 18:00 Rennes - Dax 26-30
Day 13
06/01/19 - 15:00 Bassin d'Arcachon - Trélissac 21-13
06/01/19 - 15:00 Niort - Rouen 19-41
06/01/19 - 15:00 Saint-Médard - Langon 12-21
15/12/18 - 18:00 Nantes - Bergerac 13-24
06/01/19 - 15:00 Dax - Cognac/Saint Jean d'Angély 23-20
06/01/19 - 15:00 Rennes - Suresnes 28-10
Day 14
13/01/19 - 15:00 Trélissac - Niort 30-6
12/01/19 - 17:30 Rouen - Saint-Médard 63-0
13/01/19 - 15:30 Langon - Nantes 16-14
13/01/19 - 15:00 Bergerac - Dax 23-26
13/01/19 - 15:00 Cognac/Saint Jean d'Angély - Rennes 15-9
12/01/19 - 18:30 Suresnes - Bassin d'Arcachon 26-7
Day 15
27/01/19 - 15:00 Saint-Médard - Trélissac 22-25
26/01/19 - 18:00 Nantes - Rouen 17-27
27/01/19 - 15:00 Dax - Langon 58-14
27/01/19 - 15:00 Rennes - Bergerac 19-17
27/01/19 - 15:30 Cognac/Saint Jean d'Angély - Suresnes 52-20
27/01/19 - 15:15 Niort - Bassin d'Arcachon 24-18
Day 16
03/02/19 - 15:30 Trélissac - Nantes 35-28
02/02/19 - 18:00 Rouen - Dax 33-9
03/02/19 - 15:00 Bergerac - Cognac/Saint Jean d'Angély 18-13
03/02/19 - 15:30 Langon - Rennes 8-17
03/02/19 - 15:00 Suresnes - Niort 42-13
03/02/19 - 15:30 Bassin d'Arcachon - Saint-Médard 31-7
Day 17
17/02/19 - 15:00 Dax - Trélissac 29-8
16/02/19 - 18:30 Rennes - Rouen 13-18
17/02/19 - 15:30 Cognac/Saint Jean d'Angély - Langon 42-17
17/02/19 - 15:00 Bergerac - Suresnes 43-26
16/02/19 - 18:00 Nantes - Bassin d'Arcachon 19-13
17/02/19 - 15:00 Saint-Médard - Niort 15-61
Day 18
02/03/19 - 18:45 Trélissac - Rennes 23-19
02/03/19 - 18:00 Rouen - Cognac/Saint Jean d'Angély 14-13
03/03/19 - 15:30 Langon - Bergerac 27-33
03/03/19 - 15:30 Bassin d'Arcachon - Dax 11-17
03/03/19 - 15:00 Niort - Nantes 14-40
03/03/19 - 15:00 Suresnes - Saint-Médard 38-26
Day 19
10/03/19 - 15:15 Cognac/Saint Jean d'Angély - Trélissac 64-19
10/03/19 - 15:00 Bergerac - Rouen 23-46
10/03/19 - 15:30 Langon - Suresnes 20-13
10/03/19 - 15:00 Rennes - Bassin d'Arcachon 25-21
10/03/19 - 15:30 Dax - Niort 20-12
09/03/19 - 18:00 Nantes - Saint-Médard 38-0
Day 20
24/03/19 - 15:00 Trélissac - Bergerac 37-19
24/03/19 - 15:00 Rouen - Langon 74-14
24/03/19 - 15:00 Bassin d'Arcachon - Cognac/Saint Jean d'Angély 12-31
24/03/19 - 15:00 Niort - Rennes 29-21
23/03/19 - 17:00 Saint-Médard - Dax 7-56
23/03/19 - 18:30 Suresnes - Nantes 26-23
Day 21
06/04/19 - 16:30 Langon - Trélissac 19-12
06/04/19 - 17:00 Rouen - Suresnes 36-10
07/04/19 - 14:00 Bergerac - Bassin d'Arcachon 36-50
07/04/19 - 14:00 Cognac/Saint Jean d'Angély - Niort 41-19
06/04/19 - 17:00 Rennes - Saint-Médard 49-7
29/03/19 - 20:45 Dax - Nantes 33-13
Day 22
21/04/19 - 15:00 Trélissac - Rouen 29-28
21/04/19 - 15:00 Bassin d'Arcachon - Langon 40-17
21/04/19 - 15:00 Niort - Bergerac 38-22
21/04/19 - 15:00 Saint-Médard - Cognac/Saint Jean d'Angély 7-61
21/04/19 - 15:00 Nantes - Rennes 28-33
21/04/19 - 15:00 Suresnes - Dax 28-29


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contact us

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr