Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

Fédérale 3 2018/2019

Quickview Standing Calendar Stat Prize list Playoff

Calendar

Calendar

Day 1
09/09/18 - 15:00 Pithiviers - Bobigny 17-43
09/09/18 - 15:00 Massif Central - Saint-Denis 10-49
09/09/18 - 15:00 Viry Chatillon - Clamart 0-25
09/09/18 - 15:00 Boulogne-Billancourt - Courbevoie 12-43
09/09/18 - 15:00 Rueil-Malmaison - Gretz-Tournan 18-24
09/09/18 - 15:00 Sucy en Brie - Auxerre 0-23
Day 2
16/09/18 - 15:00 Bobigny - Massif Central 19-15
16/09/18 - 15:00 Saint-Denis - Viry Chatillon 25-0
06/01/19 - 15:00 Boulogne-Billancourt - Clamart 54-25
16/09/18 - 15:00 Courbevoie - Rueil-Malmaison 43-0
16/09/18 - 15:00 Gretz-Tournan - Sucy en Brie 18-5
16/09/18 - 15:00 Pithiviers - Auxerre 10-23
Day 3
23/09/18 - 15:00 Viry Chatillon - Bobigny 0-25
23/09/18 - 15:00 Boulogne-Billancourt - Saint-Denis 8-28
23/09/18 - 15:00 Rueil-Malmaison - Clamart 17-10
23/09/18 - 15:00 Sucy en Brie - Courbevoie 3-13
23/09/18 - 15:00 Auxerre - Gretz-Tournan 17-17
23/09/18 - 15:00 Massif Central - Pithiviers 14-0
Day 4
07/10/18 - 15:00 Bobigny - Boulogne-Billancourt 26-15
07/10/18 - 15:00 Saint-Denis - Rueil-Malmaison 27-5
07/10/18 - 15:00 Clamart - Sucy en Brie 17-16
07/10/18 - 15:00 Courbevoie - Auxerre 41-20
07/10/18 - 15:00 Pithiviers - Gretz-Tournan 29-26
07/10/18 - 15:00 Massif Central - Viry Chatillon 25-0
Day 5
14/10/18 - 15:00 Rueil-Malmaison - Bobigny 15-7
14/10/18 - 15:00 Sucy en Brie - Saint-Denis 24-48
14/10/18 - 15:00 Auxerre - Clamart 35-12
14/10/18 - 15:00 Gretz-Tournan - Courbevoie 9-29
14/10/18 - 15:00 Boulogne-Billancourt - Massif Central 11-19
14/10/18 - 15:00 Viry Chatillon - Pithiviers 0-25
Day 6
21/10/18 - 15:00 Bobigny - Sucy en Brie 22-24
21/10/18 - 15:00 Saint-Denis - Auxerre 33-5
21/10/18 - 15:00 Clamart - Gretz-Tournan 25-30
21/10/18 - 15:00 Pithiviers - Courbevoie 13-31
21/10/18 - 15:00 Massif Central - Rueil-Malmaison 22-27
21/10/18 - 15:00 Viry Chatillon - Boulogne-Billancourt 0-25
Day 7
28/10/18 - 16:00 Auxerre - Bobigny 15-0
28/10/18 - 16:00 Gretz-Tournan - Saint-Denis 9-33
27/10/18 - 20:00 Courbevoie - Clamart 62-10
28/10/18 - 16:00 Sucy en Brie - Massif Central 26-24
28/10/18 - 16:00 Rueil-Malmaison - Viry Chatillon 25-0
28/10/18 - 16:00 Boulogne-Billancourt - Pithiviers 11-3
Day 8
11/11/18 - 15:00 Bobigny - Gretz-Tournan 3-16
11/11/18 - 15:00 Saint-Denis - Courbevoie 14-14
11/11/18 - 15:00 Pithiviers - Clamart 32-19
11/11/18 - 15:00 Massif Central - Auxerre 15-8
11/11/18 - 15:00 Viry Chatillon - Sucy en Brie 0-25
11/11/18 - 15:00 Boulogne-Billancourt - Rueil-Malmaison 18-20
Day 9
18/11/18 - 15:00 Courbevoie - Bobigny 47-13
18/11/18 - 15:00 Clamart - Saint-Denis 24-41
18/11/18 - 15:00 Gretz-Tournan - Massif Central 17-17
18/11/18 - 15:00 Auxerre - Viry Chatillon 25-0
18/11/18 - 15:00 Sucy en Brie - Boulogne-Billancourt 43-14
18/11/18 - 15:00 Rueil-Malmaison - Pithiviers 30-3
Day 10
25/11/18 - 15:00 Bobigny - Clamart 33-8
25/11/18 - 15:00 Pithiviers - Saint-Denis 6-41
25/11/18 - 15:00 Massif Central - Courbevoie 12-30
25/11/18 - 15:00 Viry Chatillon - Gretz-Tournan 0-25
25/11/18 - 15:00 Boulogne-Billancourt - Auxerre 25-21
25/11/18 - 15:00 Rueil-Malmaison - Sucy en Brie 18-12
Day 11
08/12/18 - 20:00 Saint-Denis - Bobigny 33-5
09/12/18 - 15:00 Clamart - Massif Central 18-38
09/12/18 - 15:00 Courbevoie - Viry Chatillon 25-0
09/12/18 - 15:00 Gretz-Tournan - Boulogne-Billancourt 34-3
09/12/18 - 15:00 Auxerre - Rueil-Malmaison 19-13
09/12/18 - 15:00 Sucy en Brie - Pithiviers 34-3
Day 12
16/12/18 - 14:00 Bobigny - Pithiviers 25-10
16/12/18 - 15:00 Saint-Denis - Massif Central 43-18
16/12/18 - 15:00 Clamart - Viry Chatillon 25-0
16/12/18 - 15:00 Courbevoie - Boulogne-Billancourt 52-0
16/12/18 - 15:00 Gretz-Tournan - Rueil-Malmaison 25-11
16/12/18 - 15:00 Auxerre - Sucy en Brie 37-10
Day 13
13/01/19 - 15:00 Massif Central - Bobigny 25-7
13/01/19 - 15:00 Viry Chatillon - Saint-Denis 0-25
13/01/19 - 15:00 Clamart - Boulogne-Billancourt 18-16
13/01/19 - 15:00 Rueil-Malmaison - Courbevoie 0-22
13/01/19 - 15:00 Sucy en Brie - Gretz-Tournan 15-6
13/01/19 - 15:00 Auxerre - Pithiviers 27-14
Day 14
20/01/19 - 15:00 Bobigny - Viry Chatillon 25-0
20/01/19 - 15:00 Saint-Denis - Boulogne-Billancourt 43-7
20/01/19 - 15:00 Clamart - Rueil-Malmaison 10-31
20/01/19 - 15:00 Courbevoie - Sucy en Brie 38-3
20/01/19 - 15:00 Gretz-Tournan - Auxerre 21-25
20/01/19 - 15:00 Pithiviers - Massif Central 0-12
Day 15
27/01/19 - 15:00 Boulogne-Billancourt - Bobigny 30-10
17/03/19 - 15:00 Rueil-Malmaison - Saint-Denis 7-32
17/03/19 - 15:00 Sucy en Brie - Clamart 36-0
27/01/19 - 15:00 Auxerre - Courbevoie 17-3
17/03/19 - 15:00 Gretz-Tournan - Pithiviers 45-7
27/01/19 - 15:00 Viry Chatillon - Massif Central 0-25
Day 16
10/02/19 - 14:00 Bobigny - Rueil-Malmaison 20-15
10/02/19 - 15:00 Saint-Denis - Sucy en Brie 17-5
10/02/19 - 15:00 Clamart - Auxerre 13-14
10/02/19 - 15:00 Courbevoie - Gretz-Tournan 39-0
10/02/19 - 15:00 Massif Central - Boulogne-Billancourt 16-18
10/02/19 - 15:00 Pithiviers - Viry Chatillon 25-0
Day 17
17/02/19 - 15:00 Sucy en Brie - Bobigny 24-21
17/02/19 - 15:00 Auxerre - Saint-Denis 20-17
17/02/19 - 15:00 Gretz-Tournan - Clamart 37-12
17/02/19 - 15:00 Courbevoie - Pithiviers 54-5
17/02/19 - 15:00 Rueil-Malmaison - Massif Central 12-23
17/02/19 - 15:00 Boulogne-Billancourt - Viry Chatillon 25-0
Day 18
03/03/19 - 15:00 Bobigny - Auxerre 24-20
03/03/19 - 15:00 Saint-Denis - Gretz-Tournan 45-0
03/03/19 - 15:00 Clamart - Courbevoie 15-45
03/03/19 - 15:00 Massif Central - Sucy en Brie 27-26
03/03/19 - 15:00 Viry Chatillon - Rueil-Malmaison 0-25
03/03/19 - 15:00 Pithiviers - Boulogne-Billancourt 17-25
Day 19
10/03/19 - 15:00 Gretz-Tournan - Bobigny 36-0
09/03/19 - 20:00 Courbevoie - Saint-Denis 39-22
10/03/19 - 15:00 Clamart - Pithiviers 3-20
10/03/19 - 15:00 Auxerre - Massif Central 29-5
10/03/19 - 15:00 Sucy en Brie - Viry Chatillon 25-0
10/03/19 - 14:00 Rueil-Malmaison - Boulogne-Billancourt 17-21
Day 20
24/03/19 - 15:00 Bobigny - Courbevoie 8-42
24/03/19 - 15:00 Saint-Denis - Clamart 61-3
31/03/19 - 14:00 Massif Central - Gretz-Tournan 25-24
24/03/19 - 15:00 Viry Chatillon - Auxerre 0-25
24/03/19 - 15:00 Boulogne-Billancourt - Sucy en Brie 24-21
24/03/19 - 15:00 Pithiviers - Rueil-Malmaison 27-25
Day 21
07/04/19 - 14:00 Clamart - Bobigny 20-20
06/04/19 - 19:00 Saint-Denis - Pithiviers 55-12
07/04/19 - 14:00 Courbevoie - Massif Central 53-10
07/04/19 - 14:00 Gretz-Tournan - Viry Chatillon 25-0
07/04/19 - 14:00 Auxerre - Boulogne-Billancourt 26-3
07/04/19 - 14:00 Sucy en Brie - Rueil-Malmaison 21-3
Day 22
21/04/19 - 17:00 Bobigny - Saint-Denis 22-7
21/04/19 - 15:00 Massif Central - Clamart 27-22
21/04/19 - 15:00 Viry Chatillon - Courbevoie 0-25
21/04/19 - 15:00 Boulogne-Billancourt - Gretz-Tournan 18-20
21/04/19 - 15:00 Rueil-Malmaison - Auxerre 19-13
21/04/19 - 15:00 Pithiviers - Sucy en Brie 18-19

Copyright 2004-2019 SARL IT'S RUGBY
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr