Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

Fédérale 3 2018/2019

Quickview Standing Calendar Stat Prize list Playoff

Calendar

Calendar

Day 1
09/09/18 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Martigues 19-14
09/09/18 - 15:00 Six-Fours - Aubagne 25-28
09/09/18 - 15:00 Jacou - Draguignan 16-26
09/09/18 - 15:00 Cavaillon - Valréas 36-0
09/09/18 - 15:00 Monteux - Uzes 27-0
09/09/18 - 15:00 Le Pontet - Avignon - Aix en prov Univ 13-29
Day 2
16/09/18 - 15:00 Martigues - Six-Fours 6-20
16/09/18 - 15:00 Aubagne - Jacou 20-16
16/09/18 - 15:00 Draguignan - Cavaillon 18-16
16/09/18 - 15:00 Monteux - Valréas 23-16
16/09/18 - 15:00 Uzes - Le Pontet - Avignon 15-33
16/09/18 - 15:00 Aix en prov Univ - Isle-sur-Sorgue 31-15
Day 3
23/09/18 - 15:00 Jacou - Martigues 78-17
23/09/18 - 15:00 Cavaillon - Aubagne 24-9
23/09/18 - 15:00 Draguignan - Monteux 31-7
23/09/18 - 15:00 Le Pontet - Avignon - Valréas 33-22
23/09/18 - 15:00 Aix en prov Univ - Uzes 58-8
23/09/18 - 15:00 Six-Fours - Isle-sur-Sorgue 22-18
Day 4
07/10/18 - 15:00 Martigues - Cavaillon 14-40
07/10/18 - 15:00 Aubagne - Monteux 50-0
06/10/18 - 20:00 Draguignan - Le Pontet - Avignon 23-9
07/10/18 - 15:30 Valréas - Aix en prov Univ 16-30
07/10/18 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Uzes 30-0
07/10/18 - 15:00 Six-Fours - Jacou 31-21
Day 5
14/10/18 - 15:00 Monteux - Martigues 22-9
06/01/19 - 16:00 Le Pontet - Avignon - Aubagne 15-19
14/10/18 - 15:00 Uzes - Valréas 21-24
14/10/18 - 15:00 Cavaillon - Six-Fours 32-19
06/01/19 - 16:00 Jacou - Isle-sur-Sorgue 12-13
14/10/18 - 15:00 Aix en prov Univ - Draguignan 28-23
Day 6
21/10/18 - 15:00 Martigues - Le Pontet - Avignon 17-27
21/10/18 - 15:00 Aubagne - Aix en prov Univ 30-5
21/10/18 - 15:00 Draguignan - Uzes 38-0
21/10/18 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Valréas 38-5
21/10/18 - 15:00 Six-Fours - Monteux 27-20
21/10/18 - 15:00 Jacou - Cavaillon 25-3
Day 7
28/10/18 - 16:00 Aix en prov Univ - Martigues 22-0
28/10/18 - 16:00 Uzes - Aubagne 12-43
28/10/18 - 16:00 Valréas - Draguignan 13-7
28/10/18 - 16:30 Le Pontet - Avignon - Six-Fours 24-21
28/10/18 - 16:00 Monteux - Jacou 12-16
28/10/18 - 16:00 Cavaillon - Isle-sur-Sorgue 38-13
Day 8
11/11/18 - 15:00 Martigues - Uzes 22-17
11/11/18 - 15:00 Aubagne - Valréas 44-7
11/11/18 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Draguignan 13-17
06/01/19 - 15:00 Six-Fours - Aix en prov Univ 24-33
17/03/19 - 15:00 Jacou - Le Pontet - Avignon 34-6
11/11/18 - 15:00 Cavaillon - Monteux 38-0
Day 9
18/11/18 - 15:00 Valréas - Martigues 37-23
18/11/18 - 15:00 Draguignan - Aubagne 19-36
18/11/18 - 15:00 Uzes - Six-Fours 5-6
18/11/18 - 15:00 Jacou - Aix en prov Univ 21-20
18/11/18 - 15:30 Le Pontet - Avignon - Cavaillon 10-24
18/11/18 - 15:00 Monteux - Isle-sur-Sorgue 13-22
Day 10
25/11/18 - 15:00 Martigues - Draguignan 8-26
25/11/18 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Aubagne 7-14
17/03/19 - 15:00 Six-Fours - Valréas 8-13
25/11/18 - 15:00 Jacou - Uzes 68-3
25/11/18 - 15:00 Aix en prov Univ - Cavaillon 16-6
14/04/19 - 14:00 Monteux - Le Pontet - Avignon 10-15
Day 11
17/03/19 - 15:00 Aubagne - Martigues 92-0
14/04/19 - 14:00 Draguignan - Six-Fours 68-12
09/12/18 - 15:00 Valréas - Jacou 28-26
06/01/19 - 15:00 Uzes - Cavaillon 5-68
17/03/19 - 15:00 Monteux - Aix en prov Univ 21-24
09/12/18 - 15:30 Le Pontet - Avignon - Isle-sur-Sorgue 17-16
Day 12
16/12/18 - 15:00 Martigues - Isle-sur-Sorgue 7-24
16/12/18 - 15:00 Aubagne - Six-Fours 27-3
16/12/18 - 15:00 Draguignan - Jacou 16-6
16/12/18 - 15:00 Valréas - Cavaillon 17-3
16/12/18 - 15:00 Uzes - Monteux 16-0
16/12/18 - 15:00 Aix en prov Univ - Le Pontet - Avignon 30-10
Day 13
13/01/19 - 15:00 Six-Fours - Martigues 25-0
13/01/19 - 15:00 Jacou - Aubagne 23-30
13/01/19 - 15:00 Cavaillon - Draguignan 22-20
13/01/19 - 15:00 Valréas - Monteux 13-12
13/01/19 - 15:30 Le Pontet - Avignon - Uzes 47-0
13/01/19 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Aix en prov Univ 9-31
Day 14
20/01/19 - 15:00 Martigues - Jacou 14-48
20/01/19 - 15:00 Aubagne - Cavaillon 31-24
20/01/19 - 15:00 Monteux - Draguignan 10-29
20/01/19 - 15:00 Valréas - Le Pontet - Avignon 24-10
20/01/19 - 15:00 Uzes - Aix en prov Univ 12-69
20/01/19 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Six-Fours 23-16
Day 15
27/01/19 - 15:00 Cavaillon - Martigues 72-0
27/01/19 - 15:00 Monteux - Aubagne 7-10
27/01/19 - 15:00 Le Pontet - Avignon - Draguignan 13-16
27/01/19 - 15:00 Aix en prov Univ - Valréas 43-17
27/01/19 - 15:00 Uzes - Isle-sur-Sorgue 10-56
27/01/19 - 15:00 Jacou - Six-Fours 36-7
Day 16
10/02/19 - 15:00 Martigues - Monteux 7-21
10/02/19 - 15:00 Aubagne - Le Pontet - Avignon 44-36
10/02/19 - 15:00 Valréas - Uzes 46-7
10/02/19 - 15:00 Six-Fours - Cavaillon 13-17
10/02/19 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Jacou 19-20
10/02/19 - 15:00 Draguignan - Aix en prov Univ 59-13
Day 17
17/02/19 - 15:00 Le Pontet - Avignon - Martigues 54-3
17/02/19 - 15:00 Aix en prov Univ - Aubagne 21-23
17/02/19 - 15:00 Uzes - Draguignan 0-76
17/02/19 - 15:00 Valréas - Isle-sur-Sorgue 30-3
17/02/19 - 15:00 Monteux - Six-Fours 21-17
17/02/19 - 15:00 Cavaillon - Jacou 31-19
Day 18
03/03/19 - 15:00 Martigues - Aix en prov Univ 5-72
03/03/19 - 15:00 Aubagne - Uzes 71-15
03/03/19 - 15:00 Draguignan - Valréas 37-6
03/03/19 - 15:00 Six-Fours - Le Pontet - Avignon 0-30
03/03/19 - 15:00 Jacou - Monteux 27-12
03/03/19 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Cavaillon 19-20
Day 19
10/03/19 - 15:00 Uzes - Martigues 55-0
10/03/19 - 15:00 Valréas - Aubagne 20-13
10/03/19 - 15:00 Draguignan - Isle-sur-Sorgue 40-21
10/03/19 - 15:00 Aix en prov Univ - Six-Fours 44-6
10/03/19 - 15:30 Le Pontet - Avignon - Jacou 27-30
10/03/19 - 15:00 Monteux - Cavaillon 21-30
Day 20
24/03/19 - 15:00 Martigues - Valréas 7-52
24/03/19 - 15:00 Aubagne - Draguignan 39-45
24/03/19 - 15:00 Six-Fours - Uzes 72-12
24/03/19 - 15:00 Aix en prov Univ - Jacou 24-5
24/03/19 - 15:00 Cavaillon - Le Pontet - Avignon 40-10
24/03/19 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Monteux 23-12
Day 21
07/04/19 - 14:00 Draguignan - Martigues 25-0
07/04/19 - 14:00 Aubagne - Isle-sur-Sorgue 33-10
07/04/19 - 14:00 Valréas - Six-Fours 32-13
07/04/19 - 14:30 Uzes - Jacou 10-38
07/04/19 - 14:00 Cavaillon - Aix en prov Univ 49-29
07/04/19 - 14:00 Le Pontet - Avignon - Monteux 20-13
Day 22
21/04/19 - 15:00 Martigues - Aubagne 0-104
21/04/19 - 15:00 Six-Fours - Draguignan 9-7
21/04/19 - 15:00 Jacou - Valréas 39-7
21/04/19 - 15:00 Cavaillon - Uzes 59-19
21/04/19 - 15:00 Aix en prov Univ - Monteux 61-15
21/04/19 - 15:00 Isle-sur-Sorgue - Le Pontet - Avignon 18-19

Copyright 2004-2019 SARL IT'S RUGBY
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr