Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

Fédérale 3 2018/2019

Quickview Standing Calendar Stat Prize list Playoff

Calendar

Calendar

Day 1
09/09/18 - 15:00 Puilboreau - Saint-Malo 42-0
09/09/18 - 15:00 La Roche-sur-Yon - Plouzane 7-48
09/09/18 - 15:00 Saint Nazaire - La baule 16-17
09/09/18 - 15:00 Fontenay Luçon - Auray 8-28
09/09/18 - 15:00 Les Sables d'Olonne - Angers 21-9
09/09/18 - 15:00 Trignac - Saint-Sébastien 26-8
Day 2
16/09/18 - 15:00 Saint-Malo - La Roche-sur-Yon 15-36
16/09/18 - 15:00 Plouzane - Saint Nazaire 40-17
16/09/18 - 15:00 La baule - Fontenay Luçon 36-0
16/09/18 - 15:00 Auray - Les Sables d'Olonne 13-25
15/09/18 - 20:00 Angers - Trignac 18-16
16/09/18 - 15:00 Puilboreau - Saint-Sébastien 37-21
Day 3
23/09/18 - 15:00 Saint Nazaire - Saint-Malo 26-7
23/09/18 - 15:00 Fontenay Luçon - Plouzane 6-10
23/09/18 - 15:00 Les Sables d'Olonne - La baule 26-16
23/09/18 - 15:00 Trignac - Auray 16-14
23/09/18 - 15:00 Saint-Sébastien - Angers 0-13
23/09/18 - 15:00 La Roche-sur-Yon - Puilboreau 15-10
Day 4
07/10/18 - 15:00 Saint-Malo - Fontenay Luçon 15-24
07/10/18 - 15:00 Plouzane - Les Sables d'Olonne 31-5
07/10/18 - 15:00 La baule - Trignac 22-3
07/10/18 - 15:00 Auray - Saint-Sébastien 29-13
07/10/18 - 15:00 Puilboreau - Angers 38-14
07/10/18 - 15:00 La Roche-sur-Yon - Saint Nazaire 14-29
Day 5
14/10/18 - 15:00 Les Sables d'Olonne - Saint-Malo 20-19
14/10/18 - 15:00 Trignac - Plouzane 11-26
14/10/18 - 15:00 Saint-Sébastien - La baule 9-25
14/10/18 - 15:00 Angers - Auray 16-12
14/10/18 - 15:30 Fontenay Luçon - La Roche-sur-Yon 26-34
14/10/18 - 15:40 Saint Nazaire - Puilboreau 23-23
Day 6
21/10/18 - 15:00 Saint-Malo - Trignac 30-10
21/10/18 - 15:00 Plouzane - Saint-Sébastien 53-0
21/10/18 - 15:00 La baule - Angers 35-13
21/10/18 - 15:00 Puilboreau - Auray 63-10
20/10/18 - 20:00 La Roche-sur-Yon - Les Sables d'Olonne 22-13
21/10/18 - 15:00 Saint Nazaire - Fontenay Luçon 37-7
Day 7
28/10/18 - 16:00 Saint-Sébastien - Saint-Malo 23-17
28/10/18 - 16:00 Angers - Plouzane 13-20
28/10/18 - 16:00 Auray - La baule 13-30
28/10/18 - 16:00 Trignac - La Roche-sur-Yon 22-20
28/10/18 - 16:00 Les Sables d'Olonne - Saint Nazaire 30-36
27/10/18 - 20:30 Fontenay Luçon - Puilboreau 33-28
Day 8
11/11/18 - 15:00 Saint-Malo - Angers 17-18
11/11/18 - 15:00 Plouzane - Auray 73-10
11/11/18 - 15:00 Puilboreau - La baule 20-22
11/11/18 - 15:00 La Roche-sur-Yon - Saint-Sébastien 17-13
11/11/18 - 15:15 Saint Nazaire - Trignac 19-16
11/11/18 - 15:00 Fontenay Luçon - Les Sables d'Olonne 6-20
Day 9
18/11/18 - 15:00 Auray - Saint-Malo 28-5
18/11/18 - 15:00 La baule - Plouzane 12-14
18/11/18 - 15:00 Angers - La Roche-sur-Yon 10-13
18/11/18 - 15:00 Saint-Sébastien - Saint Nazaire 9-21
18/11/18 - 15:00 Trignac - Fontenay Luçon 45-7
18/11/18 - 15:00 Les Sables d'Olonne - Puilboreau 13-17
Day 10
25/11/18 - 15:00 Saint-Malo - La baule 15-57
25/11/18 - 15:00 Puilboreau - Plouzane 22-19
25/11/18 - 15:00 La Roche-sur-Yon - Auray 27-21
25/11/18 - 15:00 Saint Nazaire - Angers 20-13
25/11/18 - 15:00 Fontenay Luçon - Saint-Sébastien 10-19
25/11/18 - 15:00 Les Sables d'Olonne - Trignac 24-13
Day 11
09/12/18 - 15:00 Plouzane - Saint-Malo 50-16
09/12/18 - 15:00 La baule - La Roche-sur-Yon 29-10
06/01/19 - 15:00 Auray - Saint Nazaire 29-30
06/01/19 - 15:00 Angers - Fontenay Luçon 49-10
09/12/18 - 15:00 Saint-Sébastien - Les Sables d'Olonne 19-20
09/12/18 - 15:15 Trignac - Puilboreau 17-12
Day 12
16/12/18 - 15:00 Saint-Malo - Puilboreau 12-14
16/12/18 - 15:00 Plouzane - La Roche-sur-Yon 20-0
16/12/18 - 15:00 La baule - Saint Nazaire 18-0
16/12/18 - 15:00 Auray - Fontenay Luçon 10-7
16/12/18 - 15:00 Angers - Les Sables d'Olonne 11-14
16/12/18 - 15:00 Saint-Sébastien - Trignac 20-23
Day 13
13/01/19 - 15:00 La Roche-sur-Yon - Saint-Malo 31-6
13/01/19 - 15:00 Saint Nazaire - Plouzane 32-38
13/01/19 - 15:00 Fontenay Luçon - La baule 3-21
13/01/19 - 15:00 Les Sables d'Olonne - Auray 18-24
13/01/19 - 15:00 Trignac - Angers 11-23
13/01/19 - 15:00 Saint-Sébastien - Puilboreau 16-13
Day 14
17/03/19 - 15:00 Saint-Malo - Saint Nazaire 18-10
20/01/19 - 15:00 Plouzane - Fontenay Luçon 75-0
20/01/19 - 15:00 La baule - Les Sables d'Olonne 47-5
20/01/19 - 15:00 Auray - Trignac 19-9
20/01/19 - 15:00 Angers - Saint-Sébastien 25-17
20/01/19 - 15:00 Puilboreau - La Roche-sur-Yon 22-30
Day 15
27/01/19 - 15:00 Fontenay Luçon - Saint-Malo 17-29
27/01/19 - 15:00 Les Sables d'Olonne - Plouzane 3-18
27/01/19 - 15:00 Trignac - La baule 16-27
27/01/19 - 15:00 Saint-Sébastien - Auray 20-16
27/01/19 - 15:00 Angers - Puilboreau 21-17
27/01/19 - 15:00 Saint Nazaire - La Roche-sur-Yon 18-28
Day 16
10/02/19 - 15:00 Saint-Malo - Les Sables d'Olonne 26-0
10/02/19 - 15:00 Plouzane - Trignac 41-0
17/03/19 - 15:00 La baule - Saint-Sébastien 98-10
10/02/19 - 15:00 Auray - Angers 21-17
09/02/19 - 20:00 La Roche-sur-Yon - Fontenay Luçon 17-9
10/02/19 - 15:00 Puilboreau - Saint Nazaire 17-29
Day 17
17/02/19 - 15:00 Trignac - Saint-Malo 25-9
17/02/19 - 15:00 Saint-Sébastien - Plouzane 10-40
17/02/19 - 15:00 Angers - La baule 12-43
17/02/19 - 15:00 Auray - Puilboreau 28-24
16/02/19 - 20:00 Les Sables d'Olonne - La Roche-sur-Yon 16-14
17/02/19 - 15:00 Fontenay Luçon - Saint Nazaire 18-19
Day 18
03/03/19 - 15:00 Saint-Malo - Saint-Sébastien 17-14
03/03/19 - 15:00 Plouzane - Angers 31-8
03/03/19 - 15:00 La baule - Auray 31-10
03/03/19 - 15:00 La Roche-sur-Yon - Trignac 15-6
03/03/19 - 15:00 Saint Nazaire - Les Sables d'Olonne 39-7
03/03/19 - 15:00 Puilboreau - Fontenay Luçon 70-7
Day 19
10/03/19 - 15:00 Angers - Saint-Malo 17-20
10/03/19 - 15:00 Auray - Plouzane 12-17
10/03/19 - 15:00 La baule - Puilboreau 36-6
10/03/19 - 15:00 Saint-Sébastien - La Roche-sur-Yon 27-13
10/03/19 - 15:15 Trignac - Saint Nazaire 19-16
09/03/19 - 20:00 Les Sables d'Olonne - Fontenay Luçon 20-14
Day 20
24/03/19 - 15:00 Saint-Malo - Auray 42-12
24/03/19 - 15:00 Plouzane - La baule 39-19
24/03/19 - 15:00 La Roche-sur-Yon - Angers 27-22
24/03/19 - 15:00 Saint Nazaire - Saint-Sébastien 44-12
24/03/19 - 15:00 Fontenay Luçon - Trignac 15-18
24/03/19 - 15:00 Puilboreau - Les Sables d'Olonne 43-15
Day 21
07/04/19 - 14:00 La baule - Saint-Malo 27-14
07/04/19 - 14:00 Plouzane - Puilboreau 33-15
07/04/19 - 14:00 Auray - La Roche-sur-Yon 44-24
07/04/19 - 14:00 Angers - Saint Nazaire 26-23
07/04/19 - 14:00 Saint-Sébastien - Fontenay Luçon 33-5
07/04/19 - 14:00 Trignac - Les Sables d'Olonne 33-10
Day 22
21/04/19 - 15:00 Saint-Malo - Plouzane 12-19
21/04/19 - 15:00 La Roche-sur-Yon - La baule 10-25
21/04/19 - 15:00 Saint Nazaire - Auray 45-10
21/04/19 - 15:00 Fontenay Luçon - Angers 24-33
21/04/19 - 15:00 Les Sables d'Olonne - Saint-Sébastien 17-31
21/04/19 - 15:00 Puilboreau - Trignac 34-20

Copyright 2004-2019 SARL IT'S RUGBY
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr