Fédérale 3  :  Calendar  2018/2019
Quickview Standing Calendar Stat Prize list Playoff

Recommend this page

Calendar

Day 1
09/09/18 - 15:00 Vergt - Bazas 6-36
09/09/18 - 15:00 Lalinde - Blaye 16-16
08/09/18 - 19:30 Mussidan - Surgères 21-33
09/09/18 - 15:00 Gujan Mestras - Barbezieux 31-24
09/09/18 - 15:00 Royan Saujon - Rochefort 6-30
09/09/18 - 15:00 Leognan - Mérignac 18-24
Day 2
15/09/18 - 18:30 Bazas - Lalinde 36-13
16/09/18 - 15:00 Blaye - Mussidan 37-15
16/09/18 - 15:00 Surgères - Gujan Mestras 43-23
16/09/18 - 15:00 Barbezieux - Royan Saujon 59-3
16/09/18 - 15:00 Rochefort - Leognan 25-16
16/09/18 - 15:00 Vergt - Mérignac 10-17
Day 3
23/09/18 - 15:30 Mussidan - Bazas 16-20
23/09/18 - 15:30 Gujan Mestras - Blaye 42-30
22/09/18 - 19:30 Royan Saujon - Surgères 0-57
23/09/18 - 15:00 Leognan - Barbezieux 19-38
23/09/18 - 15:00 Mérignac - Rochefort 26-3
23/09/18 - 15:30 Lalinde - Vergt 14-8
Day 4
07/10/18 - 16:00 Bazas - Gujan Mestras 22-8
06/10/18 - 20:00 Blaye - Royan Saujon 38-14
07/10/18 - 15:00 Surgères - Leognan 44-14
06/10/18 - 20:00 Barbezieux - Mérignac 18-7
07/10/18 - 15:30 Vergt - Rochefort 22-12
07/10/18 - 15:30 Lalinde - Mussidan 17-9
Day 5
14/10/18 - 15:00 Royan Saujon - Bazas 10-27
14/10/18 - 15:00 Leognan - Blaye 0-13
14/10/18 - 15:00 Mérignac - Surgères 25-22
14/10/18 - 15:00 Rochefort - Barbezieux 19-7
14/10/18 - 15:00 Gujan Mestras - Lalinde 34-6
14/10/18 - 15:30 Mussidan - Vergt 25-11
Day 6
21/10/18 - 15:30 Bazas - Leognan 38-18
20/10/18 - 20:00 Blaye - Mérignac 23-13
21/10/18 - 15:00 Surgères - Rochefort 31-13
21/10/18 - 15:30 Vergt - Barbezieux 15-15
21/10/18 - 15:30 Lalinde - Royan Saujon 28-7
21/10/18 - 15:30 Mussidan - Gujan Mestras 19-22
Day 7
27/10/18 - 19:30 Mérignac - Bazas 9-5
27/10/18 - 20:00 Rochefort - Blaye 24-22
27/10/18 - 19:30 Barbezieux - Surgères 16-13
28/10/18 - 16:00 Leognan - Lalinde 24-3
28/10/18 - 16:00 Royan Saujon - Mussidan 3-12
28/10/18 - 16:30 Gujan Mestras - Vergt 42-7
Day 8
11/11/18 - 15:30 Bazas - Rochefort 21-6
11/11/18 - 15:00 Blaye - Barbezieux 16-12
11/11/18 - 15:30 Vergt - Surgères 12-12
11/11/18 - 15:00 Lalinde - Mérignac 13-6
11/11/18 - 15:30 Mussidan - Leognan 16-12
11/11/18 - 15:30 Gujan Mestras - Royan Saujon 72-23
Day 9
18/11/18 - 15:00 Barbezieux - Bazas 25-20
18/11/18 - 15:00 Surgères - Blaye 20-25
18/11/18 - 15:00 Rochefort - Lalinde 24-15
18/11/18 - 15:00 Mérignac - Mussidan 25-18
18/11/18 - 15:00 Leognan - Gujan Mestras 25-23
18/11/18 - 15:00 Royan Saujon - Vergt 20-28
Day 10
24/11/18 - 19:30 Bazas - Surgères 23-16
25/11/18 - 15:00 Blaye - Vergt 24-8
25/11/18 - 15:00 Lalinde - Barbezieux 7-6
25/11/18 - 15:30 Mussidan - Rochefort 9-15
25/11/18 - 15:30 Gujan Mestras - Mérignac 50-20
25/11/18 - 15:30 Royan Saujon - Leognan 3-25
Day 11
09/12/18 - 15:30 Blaye - Bazas 21-14
09/12/18 - 15:00 Surgères - Lalinde 26-10
09/12/18 - 15:00 Barbezieux - Mussidan 24-19
17/03/19 - 15:00 Rochefort - Gujan Mestras 19-22
09/12/18 - 15:00 Mérignac - Royan Saujon 55-0
06/01/19 - 15:00 Leognan - Vergt 27-22
Day 12
16/12/18 - 15:30 Bazas - Vergt 29-8
15/12/18 - 20:00 Blaye - Lalinde 39-5
16/12/18 - 15:00 Surgères - Mussidan 71-8
16/12/18 - 15:00 Barbezieux - Gujan Mestras 33-17
16/12/18 - 15:00 Rochefort - Royan Saujon 45-17
16/12/18 - 15:30 Mérignac - Leognan 22-12
Day 13
13/01/19 - 15:30 Lalinde - Bazas 13-19
13/01/19 - 15:30 Mussidan - Blaye 12-20
13/01/19 - 15:30 Gujan Mestras - Surgères 13-31
13/01/19 - 15:00 Royan Saujon - Barbezieux 5-42
13/01/19 - 15:00 Leognan - Rochefort 20-20
13/01/19 - 15:30 Mérignac - Vergt 29-13
Day 14
20/01/19 - 15:30 Bazas - Mussidan 39-13
20/01/19 - 15:30 Blaye - Gujan Mestras 15-0
20/01/19 - 15:00 Surgères - Royan Saujon 45-17
20/01/19 - 15:00 Barbezieux - Leognan 51-18
20/01/19 - 15:00 Rochefort - Mérignac 14-13
20/01/19 - 15:30 Vergt - Lalinde 5-16
Day 15
27/01/19 - 15:30 Gujan Mestras - Bazas 7-6
27/01/19 - 15:00 Royan Saujon - Blaye 7-54
27/01/19 - 15:00 Leognan - Surgères 20-17
27/01/19 - 15:30 Mérignac - Barbezieux 24-24
27/01/19 - 15:00 Rochefort - Vergt 29-6
27/01/19 - 15:30 Mussidan - Lalinde 12-10
Day 16
09/02/19 - 19:00 Bazas - Royan Saujon 47-6
10/02/19 - 15:00 Blaye - Leognan 46-3
10/02/19 - 15:00 Surgères - Mérignac 38-21
14/04/19 - 14:00 Barbezieux - Rochefort 24-15
10/02/19 - 15:30 Lalinde - Gujan Mestras 10-32
10/02/19 - 15:30 Vergt - Mussidan 12-16
Day 17
17/02/19 - 15:30 Leognan - Bazas 9-32
16/02/19 - 19:45 Mérignac - Blaye 31-18
17/02/19 - 15:30 Rochefort - Surgères 6-15
17/02/19 - 15:00 Barbezieux - Vergt 54-7
17/02/19 - 15:00 Royan Saujon - Lalinde 21-17
17/02/19 - 15:30 Gujan Mestras - Mussidan 41-21
Day 18
03/03/19 - 15:30 Bazas - Mérignac 34-24
03/03/19 - 15:00 Blaye - Rochefort 25-15
03/03/19 - 15:00 Surgères - Barbezieux 23-13
03/03/19 - 15:30 Lalinde - Leognan 14-12
03/03/19 - 15:00 Mussidan - Royan Saujon 55-0
03/03/19 - 15:30 Vergt - Gujan Mestras 14-55
Day 19
10/03/19 - 15:00 Rochefort - Bazas 6-9
10/03/19 - 15:00 Barbezieux - Blaye 27-26
10/03/19 - 15:00 Surgères - Vergt 66-7
10/03/19 - 15:30 Mérignac - Lalinde 24-13
10/03/19 - 15:00 Leognan - Mussidan 38-27
10/03/19 - 15:00 Royan Saujon - Gujan Mestras 0-73
Day 20
24/03/19 - 15:00 Bazas - Barbezieux 30-23
24/03/19 - 15:30 Blaye - Surgères 22-25
24/03/19 - 15:30 Lalinde - Rochefort 22-10
24/03/19 - 15:30 Mussidan - Mérignac 22-26
24/03/19 - 15:30 Gujan Mestras - Leognan 31-27
24/03/19 - 15:00 Vergt - Royan Saujon 30-0
Day 21
07/04/19 - 14:00 Surgères - Bazas 28-16
07/04/19 - 14:30 Vergt - Blaye 16-33
07/04/19 - 14:00 Barbezieux - Lalinde 36-5
07/04/19 - 14:00 Rochefort - Mussidan 33-0
07/04/19 - 14:30 Mérignac - Gujan Mestras 34-17
07/04/19 - 14:45 Leognan - Royan Saujon 54-0
Day 22
21/04/19 - 15:00 Bazas - Blaye 31-27
21/04/19 - 15:00 Lalinde - Surgères 23-28
21/04/19 - 15:00 Mussidan - Barbezieux 20-23
21/04/19 - 15:00 Gujan Mestras - Rochefort 39-13
21/04/19 - 15:00 Royan Saujon - Mérignac 0-32
21/04/19 - 15:00 Vergt - Leognan 37-27


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contact us

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr