It's rugby

 
Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of SU Agen

Thursday 19 March
17:44Club: Lancement d'une cagnotte pour le personnel soignant !
Monday 16 March
10:24Club: Info Club [Covid-19]
Wednesday 11 March
12:03Club: Communiqué officiel
Monday 2 March
10:23Top 14: Quelques jours de repos pour le groupe
Saturday 29 February
21:43Top 14: J17TOP14 : Agen tombe face à Clermont (15-32)
Friday 28 February
17:43Top 14: Nathan Decron : " Le club me donne une nouvelle chance, je ne pouvais pas passer à côté !"
17:43Top 14: J17TOP14 : Le XV agenais face à Clermont
Thursday 27 February
18:23Top 14: J17TOP14 : Le groupe pour Clermont
16:23Club: Armandie ambiance Folie Douce !
11:23Club: Le "Agen / Clermont d'Arsène N'Nomo
Wednesday 26 February
18:43Club: Nathan Decron signe son premier contrat !
10:03Club: Agen / Clermont : Les rendez-vous des gourmands
Tuesday 25 February
17:43Top 14: J17TOP14 : la fiche technique pour #SUAASM
Monday 24 February
14:43Top 14: J17TOP14 : les arbitres de la rencontre
09:03Top 14: J17TOP14 : Le planning de la semaine
08:43Top 14: J16TOP14 : Exploit du SUA sur la pelouse de Brive !
Friday 21 February
18:23Club: Recrues : Ngauamo prolonge, Falatea arrive !
18:03Top 14: Léo Berdeu " Aller de l'avant ensemble, il n'y a que comme ça que l'on s'en sortira"
18:03Top 14: J16TOP14 / le XV agenais face à Brive
Thursday 20 February
17:43Top 14: J16TOP14 : le groupe pour Brive
Wednesday 19 February
09:43Top 14: J16TOP14 : La fiche technique pour Brive / Agen
Tuesday 18 February
09:43Top 14: J16TOP14 : les arbitres de la rencontre
Monday 17 February
09:43Top 14: J16TOP14 : Le planning de la semaine
Sunday 16 February
16:23Top 14: J15TOP14 : Agen s'incline à domicile face à Castres (24-43)
Saturday 15 February
16:03Top 14: Johann Sadie "Les supporters ? Un soutien énorme pour nous !"
16:03Top 14: J15TOP14 : le XV agenais face à Castres
Friday 14 February
17:23Top 14: J15TOP14 : le groupe pour Castres
10:23Club: Le "Agen / Castres" de François Gelez !
Thursday 13 February
12:03Top 14: Mobilisation pour l'amour du club !
10:23Top 14: Agen - Castres : La fiche technique !
10:03Club: Déplacement des supporters à Brive : Rejoignez-les !
Wednesday 12 February
09:23Top 14: Un dimanche animé à Armandie !
Tuesday 11 February
10:03Club: Agen - Castres : Les rendez-vous des gourmands !
09:43Club: Le Kiwi rouge et le Cresson à l'honneur pour #SUACO !
Monday 10 February
17:43Top 14: Recrutement : Jean-Marcellin BUTTIN rejoindra Agen !
16:03Club: Le week-end de l'Asso' : Succès des U18, U16 et U15 face à Vannes !
11:03Top 14: J15TOP14 : Les arbitres de la rencontre
09:03Top 14: J15TOP14 : Le planning de la semaine
Wednesday 5 February
11:23Club: Agen, toujours une référence pour la Formation !
10:23Club: Dimanche Club House à Armandie : Brunch + match !
Monday 3 February
09:43Top 14: J15TOP14 : Le planning de la semaine

   FFR
   Rugbyrama
   Sports.fr
   Le Rugbynistere
   L'equipe
   Rmc Sport
   Sport 24
   Rugby365
   Rugby Transfert
   Vibrez d2
   FranceBleu
   Actu.fr
   France 3

   SU Agen
   AS Bayonne
   CA Brive
   LOU
   Stade Toulousain
   ASM Clermont
   Racing 92
   Stade Francais
   Pau
   Montpellier
   La Rochelle
   Castres Olympique
   Union Bordeaux Begles
   RC Toulon

   USAP
   Vannes
   Grenoble
   Aurillac
   Biarritz
   Colomiers
   Mont de Marsan
   Oyonnax
   Soyaux Angouleme
   Beziers
   Carcassonne
   Montauban
   Nevers Rugby
   Provence Rugby
   Rouen
   Valence Romans

Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY