Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of SU Agen

Friday 22 January
17:58Top 14: J19TOP14 : Le XV agenais face au Stade Toulousain !
Thursday 21 January
17:38Top 14: J19TOP14 : Le groupe pour TOULOUSE
10:18Top 14: J19TOP14 : La Fiche Technique pour Agen - Toulouse
Tuesday 19 January
19:38Club: Loris Tolot prolonge avec le SUA LG !
10:58Club: Boutique : nouveaux horaires d'ouverture
10:18Top 14: J19TOP14 : Les arbitres de la rencontre
Monday 18 January
18:18Club: Nathan Decron convoqué pour la préparation avec le XV de France !
12:18Club: Boutique : nouvel horaire d'ouverture
09:18Top 14: J19TOP14 : Planning de la semaine
Tuesday 12 January
09:18Club: Suspension temporaire des tournois de l?EPCR
09:18Club: Stage U20 France Développement : Samuel Nollet et Emilien Gailleton sélectionnés !
Sunday 10 January
13:38Club: David Ortiz arrive au SUA LG
Saturday 9 January
17:58Club: Communiqué de presse officiel
Friday 8 January
17:58Top 14: J14TOP14 : Le XV agenais face au CO !
Thursday 7 January
17:38Top 14: Le groupe pour le déplacement à Castres
10:38Top 14: J14TOP14 : La fiche technique pour Castres / Agen
Tuesday 5 January
10:18Top 14: 14TOP14 : Les arbitres de la rencontre
Saturday 2 January
21:18Top 14: J13TOP14 : Agen s'incline face au Stade Rochelais, leader du Top14
Friday 1 January
17:38Top 14: J13TOP14 : Le XV agenais face à La Rochelle !
16:38Club: 2021 : V?ux de Jean-François Fonteneau
Thursday 31 December
14:38Top 14: J13TOP14 : Le groupe pour affronter La Rochelle
Wednesday 30 December
17:58Top 14: J13TOP14 : La fiche technique pour Agen - La Rochelle
Monday 28 December
17:18Club: J13TOP14 : Les arbitres de la rencontre
Saturday 26 December
17:38Top 14: J12TOP14 : Le XV agenais face au Racing 92 !
Thursday 24 December
15:38Top 14: J12TOP14 : Le groupe face au Racing
Friday 18 December
17:33Club: Horaires boutique pendant les fêtes
17:13Club: J2ERCC : Le XV agenais face à Benetton Rugby
Thursday 17 December
11:13Club: J2ERCC : Le groupe pour Benetton Rugby / SU Agen
Monday 14 December
12:13Club: Communiqué officiel : Retrait de Jalil Narjissi du SUA LG
09:53Club: J2ERCC : Planning de la semaine
Friday 11 December
13:53Club: J1ERCC : Le XV agenais face aux London Irish
Thursday 10 December
17:18Club: J1ERCC : Le groupe pour AGEN / LONDON IRISH
Monday 7 December
17:18Club: Espoirs U21 : Grosse performance face au Stade Français !
09:58Club: J1ERCC : Planning de la semaine
Saturday 5 December
21:38Top 14: J11TOP14 : Agen s'incline à Armandie face à Brive
Friday 4 December
17:38Top 14: J11TOP14 : Le XV agenais face à Brive
13:58Club: Grand jeu de noël en boutique !
09:58Top 14: Le groupe pour AGEN / BRIVE
Thursday 3 December
17:18Club: Espoirs U21 : Déplacement au Stade Français
Wednesday 2 December
10:58Top 14: J11TOP14 : La fiche technique pour Agen / Brive
Copyright 2004-2021 SARL IT'S RUGBY