Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of AS Bayonne

Tuesday 24 November
19:50La vente des calendriers de l'avent continue !
Monday 23 November
17:50Le poster 2020/2021 est arrivé !
14:10Challenge Cup 2020/2021 : Les oppositions connues
14:10En avent les calendriers de l'Aviron Bayonnais Rugby Pro !
14:10Comment suivre AB-RCT
14:10Des nouvelles de Jean-Dauger #02
14:10On ne vous oublie pas !
Saturday 14 November
08:30Bayonne - Montpellier : La composition de votre équipe
Thursday 12 November
17:50La transformation de Jean-Dauger se poursuit !
14:30Découvrez-en un peu plus sur Mariano Galarza
14:30Movember : l'ambassadeur est dévoilé!
Wednesday 11 November
17:30En avent les calendriers de l'Aviron Bayonnais Rugby Pro !
Friday 6 November
17:10La composition pour la rencontre UBB-AB
Thursday 5 November
16:50Comment suivre UBB-AB ?
Tuesday 3 November
20:10La vidéo de l'installation de la pelouse hybride
Monday 2 November
14:30L'Aviron se mobilise pour #Movember
Saturday 31 October
11:10Communiqué officiel : Deux cas positifs à la Covid-19
Thursday 29 October
18:10Covid-19 : Le stade Jean-Dauger fermé au public
Wednesday 28 October
17:10Communiqué officiel : AB - RCT reporté à une date ultérieure
10:10Communiqué officiel : Plusieurs cas positifs à la Covid-19 décelés
Monday 26 October
18:10Communiqué officiel : AB - RCT à huis clos
11:10Résumé de la victoire sur le terrain d'Agen
Friday 23 October
16:30Retour sur le 1er Business Meeting de la saison
12:10Communiqué officiel
10:50Comment suivre Agen - Bayonne ?
Thursday 22 October
11:10Officiel : Toma Taufa prêté à Montpellier
Tuesday 20 October
15:50Konstantine Mikautadze joker médical pour 3 mois
10:10Le BOC et les Bascos unis contre l'homophobie
Monday 19 October
15:30Officiel : Thomas Dolhagaray prolonge son contrat
Saturday 17 October
17:10La composition pour le match LOU-BAYONNE
Friday 16 October
12:50Comment suivre LOU-AB
Wednesday 14 October
15:50Bayonne - La Rochelle : un match pour mettre Octobre Rose en avant
Thursday 8 October
18:10Composition Bayonne - La Rochelle
Wednesday 7 October
12:50Bayonne - La Rochelle : Vos billets sont arrivés par mail !
Monday 5 October
09:50Stade Français - Bayonne : le résumé, les interviews en vidéo
Friday 2 October
15:30La MGP prolonge pour 3 ans !
Thursday 1 October
15:10Samedi, venez récupérer un souvenir de la tribune
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY