Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Beziers

Tuesday 24 November
17:55Communiqué officiel : disparition de Christophe Dominici
Sunday 22 November
13:51Béziers - Montauban : l'homme du match
Saturday 21 November
13:55Un prince du Brennus à l'honneur : Philippe Bonhoure
13:52Béziers - Montauban : les stats
Friday 20 November
13:52Béziers - Montauban : le débrief
Thursday 19 November
13:52Béziers - Montauban : l'avant-match
Wednesday 18 November
13:52Béziers - Montauban : la compo
Saturday 14 November
12:11Perpignan - Béziers : l'avant match
09:51Béziers - Perpignan : la conférence de presse
Friday 13 November
18:11Perpignan - Béziers : la compo
Tuesday 10 November
15:11Engagement solidaire : l'ASBH soutient Movember
Wednesday 4 November
16:31Communiqué officiel : report USAP - ASBH
Monday 2 November
09:51Béziers - Oyonnax : les stats
Sunday 1 November
10:11Béziers - Oyonnax : l'homme du match
Saturday 31 October
09:31Béziers - Oyonnax : le débrief
Thursday 29 October
13:11Béziers - Oyonnax : l'avant match
Wednesday 28 October
18:11Béziers - Oyonnax : la compo
10:31Béziers - Oyonnax : le face à face
Monday 26 October
10:11Valence - Béziers : l'homme du match
Friday 23 October
16:15Communiqué officiel : réception d'Oyonnax
Thursday 22 October
18:11Valence - Béziers : la compo
12:11Valence-Romans - Béziers : le face à face
08:51Valence-Romans - Béziers :
Tuesday 20 October
10:15Béziers - Aurillac : Invité d'honneur Walter Olombel
Monday 19 October
18:11Béziers - Aurillac : les statistiques
Sunday 18 October
16:55Béziers - Aurillac : Invité d'honneur Elie Vaquerin
10:11Béziers - Aurillac : l'homme du match
Saturday 17 October
16:51Béziers - Aurillac : le débrief
Thursday 15 October
18:11Béziers - Aurillac : la compo
Tuesday 13 October
14:15Communiqué officiel : jauge 1000 spectateurs
Saturday 10 October
16:11Béziers - Aurillac : le face-à-face
09:31Vannes - Béziers : l'homme du match
Thursday 8 October
19:11Vannes - Béziers : la compo
18:11Vannes - Béziers : la compo des
09:31Vannes - Béziers : le face-à-face
Monday 5 October
09:31Hommes du bloc 1 : Tedder et Eames
Sunday 4 October
21:15Carnet noir : disparition de Jérôme GENDRE
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY