Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Union Bordeaux Begles

Saturday 16 January
18:11Match nul contre Clermont
Friday 15 January
18:11La compo face à Clermont
Thursday 14 January
11:51Le point presse avant Clermont
Wednesday 13 January
11:31M. Ruiz au sifflet face à Clermont
Tuesday 12 January
16:11La programmation de la 15e et 19e journée de Top 14
15:51La reprogrammation de la 19e journée de Top 14
13:11Top Rugby avec Laurent Marti
Monday 11 January
19:31La Champions Cup suspendue, Clermont à Chaban ce samedi !
14:513 joueurs dans l'équipe de la semaine
14:31Cette semaine c'est 3 joueurs dans l'équipe type !
14:11Vidéo : le résumé de UBB - Lyon
Sunday 10 January
19:51Victoire bonifiée face à Lyon !
12:31Mignot, Desaubies : renfort chez les trois-quarts
Saturday 9 January
17:51La compo face à Lyon
Friday 8 January
12:11Focus sur Lyon
Thursday 7 January
10:31Vidéo : le point presse avant UBB - Lyon
Tuesday 5 January
10:31Vidéo : Top Rugby avec Matthieu Jalibert
09:11M. Descottes au sifflet face à Lyon
Monday 4 January
17:514 joueurs dans l?équipe type de la semaine !
11:31Vidéo : le résumé de UBB - Toulon
Saturday 2 January
18:11Victoire face à Toulon !
08:11Votre joueur préféré dédicace votre maillot !
Friday 1 January
18:11La compo face à Toulon
00:11Belle année 2021 !
Thursday 31 December
11:51Focus sur Toulon
10:31Olivier Brouzet quitte le club
Wednesday 30 December
17:11Julien Laïrle prolonge deux ans
Tuesday 29 December
10:51M. Cardona au sifflet face à Toulon
Monday 28 December
12:31Le résumé de Toulouse - UBB
10:31Sibel Energie devient partenaire maillot de l'UBB
Sunday 27 December
20:51Défaite à Toulouse
Saturday 26 December
21:11Un maillot unique dédié aux abonnés
17:51La compo face à Toulouse
Thursday 24 December
10:51Focus sur Toulouse
Tuesday 22 December
15:51Modification d'horaire pour Lyon et reprogrammation pour Clermont
Monday 21 December
17:31L'UBB aux couleurs des soignants pour le Boxing Day
11:31Vidéo : le résumé de UBB - Dragons
Saturday 19 December
23:51Victoire bonifiée face aux Dragons
11:46Vadim Cobilas prolonge
Friday 18 December
13:06La compo face aux Dragons
Thursday 17 December
16:46Focus sur les Dragons
10:26Santi Cordero reste girondin
Wednesday 16 December
17:46Bautista Delguy est arrivé
14:06La programmation de la 14e journée de Top 14
Tuesday 15 December
12:06Mr Ridley au sifflet face aux Newport Dragons
Monday 14 December
10:46Vidéo : le résumé de Northamtpon - UBB
Friday 11 December
21:26Victoire à Northampton !
10:31Le point presse avant Northampton
Thursday 10 December
16:31Focus sur Northampton
13:11La compo face à Northampton
Wednesday 9 December
14:31La programmation de la 13e journée de Top 14
Tuesday 8 December
10:31La programmation de la 12e journée de Top 14
Monday 7 December
13:11Vidéo : le résumé de UBB - Racing 92
Saturday 5 December
18:31Le bonus défensif contre le Racing 92
10:11Les Espoirs reçoivent Toulouse
Friday 4 December
18:31Les Bordeaux & Blanc en sélections
17:51La compo face au Racing 92
Thursday 3 December
10:51Focus sur le Racing 92
Wednesday 2 December
16:11Vidéo : le point presse avant UBB - Racing 92
01:31Cagnotte Movember : les gagnants
Tuesday 1 December
17:11Communiqué du club
12:51M. Cayre au sifflet face au Racing 92
Copyright 2004-2021 SARL IT'S RUGBY