Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Carcassonne

Monday 19 October
17:43Rsultats de l'association US Carcassonne
10:16Octobre rose
Friday 16 October
09:35Rencontres pour les U8/U10 et U12
Thursday 15 October
15:51Cadets et juniors : les affiches du week-end !
Wednesday 14 October
21:58Carcassonne - Mont-de-Marsan : Report
17:09Covoiturage lors des match domicile
Sunday 11 October
15:56Biarritz - Carcassonne : le rsultat
Saturday 10 October
19:21Le XV face Biarritz
Friday 9 October
09:58Christian Labit avant Biarritz (J5)
Thursday 8 October
15:37Zoom sur les Fminines de l'USC
10:12Biarritz - Carcassonne : Le live
10:05Biarritz - Carcassonne : O voir le match ?
Friday 2 October
18:50Le XV face Rouen
14:38Nouvelle collection officielle 20-21
13:11Christian Labit avant Rouen (J1 report)
Thursday 1 October
17:13Nouvelles recrues !!!
16:09Les matchs du week-end
Wednesday 30 September
15:10Rouen Normandie ? Carcassonne : le live
14:49Carcassonne ? Rouen Normandie : O voir le match
Monday 28 September
13:59Oyonnax - USC : rsultat (espoirs)
Sunday 27 September
15:51USC - USAP : le rsultat
Saturday 26 September
18:38Le XV pour le derby face l'USAP
18:21Espoirs : La composition face Oyonnax
Friday 25 September
10:36Raphael Carbou avant Perpignan (J4)
10:26Christian Labit avant Perpignan (J4)
Wednesday 23 September
11:15Journe 5 et 6 ProD2 saison 2020/2021 : retransmission
10:42Carcassonne - Perpignan : le live
10:07Carcassonne - Perpignan : O voir le match ?
Tuesday 22 September
17:32Les masques de l'US Carcassonne sont disponibles
Monday 21 September
17:13USC - USAP : le derby, toutes les infos !
14:281re journe : les espoirs s'imposent
Friday 18 September
21:48Valence Romans - Carcassonne : le rsultat
11:33Boutique USC : Fermeture vendredi 18 Septembre
Thursday 17 September
18:01Le XV pour Valence Romans
15:58Clment Doumenc avant Valence Romans
15:44Christian Labit avant Valence Romans
12:04Valence Romans - Carcassonne : le live
12:00Valence Romans - Carcassonne : o voir le match ?
Sunday 13 September
18:03USC - Oyonnax : le rsultat
Saturday 12 September
14:06Le XV pour Oyonnax
12:10Christian Labit avant Oyonnax
Friday 11 September
18:20Benoit Jasmin avant Oyonnax
17:53Rencontres XV I USC
16:16USC - Oyonnax : toutes les infos !
07:39L'association de l'USC vous sollicite !
Tuesday 8 September
18:51Carcassonne - Oyonnax report au lundi 14 mars 19h00
Wednesday 2 September
16:34L'cole de rugby de l'USC retrouve les terrains !
10:29J1Pro D2 - Rouen-Carcassonne : Match report
Tuesday 1 September
15:44Carcassonne - Rouen Normandie : O voir le match ?

   FFR
   Rugbyrama
   Sports.fr
   Le Rugbynistere
   L'equipe
   Rmc Sport
   Sport 24
   Rugby365
   Rugby Transfert
   Vibrez d2
   FranceBleu
   Actu.fr
   France 3

   SU Agen
   AS Bayonne
   CA Brive
   LOU
   Stade Toulousain
   ASM Clermont
   Racing 92
   Stade Francais
   Pau
   Montpellier
   La Rochelle
   Castres Olympique
   Union Bordeaux Begles
   RC Toulon

   USAP
   Vannes
   Grenoble
   Aurillac
   Biarritz
   Colomiers
   Mont de Marsan
   Oyonnax
   Soyaux Angouleme
   Beziers
   Carcassonne
   Montauban
   Nevers Rugby
   Provence Rugby
   Rouen
   Valence Romans

Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY