It's rugby

 
Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Carcassonne

Wednesday 26 February
17:43Azar prolonge, Méret s'engage !
Tuesday 25 February
14:57Réaliser un 2/2
10:51Lotos Association USC
10:38Le programme du week-end
Monday 24 February
11:04ASSOCIATION - Les Résultats
Friday 21 February
21:49Nevers - USC : le résultat
12:00Nevers - USC : le live
Thursday 20 February
17:32Le XV pour Nevers
Wednesday 19 February
14:33USC TV : José Lima avant Nevers (J21)
11:55USC TV : Christian Labit avant Nevers (J21)
Tuesday 18 February
11:07Le programme du week-end
Monday 17 February
16:37J21 - Retransmission
16:16USC TV : Les réactions après Stade Montois
10:44ASSOCIATION - Les Résultats
Friday 14 February
21:52USC - Stade Montois : le résultat
11:00USC - Stade Montois : le live
Thursday 13 February
17:35Le XV pour le Stade Montois
15:19USC TV : Sébastien Giorgis avant Stade Montois
15:12USC TV : Christian Labit avant Stade Montois
14:16Retour de José Lima
Wednesday 12 February
11:50Romain Manchia prolonge
Tuesday 11 February
17:37Le programme du week-end
15:06Reprise à Domec !
Monday 10 February
10:37ASSOCIATION - Les Résultats
Thursday 6 February
17:35VIDEO - Soirée USC ENTREPRISES, Edition 1
17:13Le programme du week-end
Wednesday 5 February
17:30Tout reste à faire !
09:49Le CDF dans le Top 10
Tuesday 4 February
11:47ASSOCIATION - Les Résultats
08:40USC TV : Gilles Bosch après Perpignan
08:39USC ENTREPRISES - Soir de première
08:39Soir de première USC ENTREPRISES
08:30Détection et Recrutement à l'Association
08:30Détection et recrutement à l'Association de l'USC
08:22USC TV : Mathieu Cidre après Perpignan
Friday 31 January
22:41Perpignan - USC : le résultat
12:00Perpignan - USC : le live texte
Thursday 30 January
17:54Le XV pour Perpignan
16:21USC TV : Damien Anon avant Perpignan
16:15USC TV : Christian Labit avant Perpignan
Tuesday 28 January
15:05La sortie du week-end
14:47Le programme du week-end
Monday 27 January
11:47L'US Carcassonne en deuil
Thursday 23 January
18:02Match reporté
Wednesday 22 January
16:22Le programme du week-end
15:00Le Noël de l'EDR
11:30Joël Koffi prolonge à l'USC
11:05Confirmer à domicile !
Tuesday 21 January
16:34L'USC à l'IN EXTENSO SUPERSEVENS
Monday 20 January
16:04USC TV : Les réactions après Oyonnax
11:39J19 - Retransmission
11:14ASSOCIATION - Les Résultats
Friday 17 January
14:31Des nouvelles de Josh Valentine
Thursday 16 January
22:52USC - Oyonnax : le résultat
11:00USC - Oyonnax : le live
Wednesday 15 January
17:27Le XV pour Oyonnax
17:04USC TV : Christian Labit avant Oyonnax
16:16USC TV : Benoît Jasmin avant Oyonnax
16:00Le programme du week-end
Tuesday 14 January
17:08Claude Dry prolonge à l'USC
17:00Choc à Domec !
Monday 13 January
16:08USC TV : Les réactions après Biarritz
11:17ASSOCIATION - Les Résultats
08:21C'est les soldes !
Friday 10 January
22:30Biarritz - USC : le résultat
Thursday 9 January
17:40Le XV pour Biarritz
17:20Biarritz - USC : le live
16:54Le programme du week-end
15:17USC TV : Claude Dry avant Biarritz
15:15USC TV : Christian Labit avant Biarritz
Wednesday 8 January
14:21C'est parti pour les soldes !
Tuesday 7 January
14:41J16 - Retransmission
11:41PLANNING