It's rugby

 
Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Carcassonne

Tuesday 31 March
11:38Baky et son neveu au soutien du personnel soignant
Monday 23 March
10:16Comment le sportif s'organise face au COVID-19
Saturday 21 March
11:04Le rugby professionnel se mobilise
Monday 16 March
10:46COVID19 - Fermeture de l'USC
Friday 13 March
15:24Arrêt de la compétition
Thursday 12 March
14:00Le programme du week-end
Wednesday 11 March
11:23Décision - COVID19
Tuesday 10 March
10:35Communiqué - COVID19
Monday 9 March
10:30ASSOCIATION - Les Résultats
Friday 6 March
22:12Aurillac - USC : le résultat
09:06USC TV : Maxime Castant avant Aurillac
09:00Aurillac - USC : le live
Thursday 5 March
17:48Le XV pour Aurillac
Tuesday 3 March
14:32Le programme du week-end
09:40J23 - Retransmission
09:19USC TV : Les réactions après Montauban
09:19USC TV : Les réactions après Montauban
Monday 2 March
10:59ASSOCIATION - Les Résultats
Friday 28 February
22:05USC - Montauban : le résultat
08:58USC - Montauban : le live
Thursday 27 February
17:53Le XV pour Montauban
15:37USC TV : Bakary Meïté avant Montauban (J22)
15:32USC TV : Christian Labit avant Montauban (J22)
Wednesday 26 February
17:43Azar prolonge, Méret s'engage !
Tuesday 25 February
14:57Réaliser un 2/2
10:51Lotos Association USC
10:38Le programme du week-end
Monday 24 February
11:04ASSOCIATION - Les Résultats
Friday 21 February
21:49Nevers - USC : le résultat
12:00Nevers - USC : le live
Thursday 20 February
17:32Le XV pour Nevers
Wednesday 19 February
14:33USC TV : José Lima avant Nevers (J21)
11:55USC TV : Christian Labit avant Nevers (J21)
Tuesday 18 February
11:07Le programme du week-end
Monday 17 February
16:37J21 - Retransmission
16:16USC TV : Les réactions après Stade Montois
10:44ASSOCIATION - Les Résultats
Friday 14 February
21:52USC - Stade Montois : le résultat
11:00USC - Stade Montois : le live
Thursday 13 February
17:35Le XV pour le Stade Montois
15:19USC TV : Sébastien Giorgis avant Stade Montois
15:12USC TV : Christian Labit avant Stade Montois
14:16Retour de José Lima
Wednesday 12 February
11:50Romain Manchia prolonge
Tuesday 11 February
17:37Le programme du week-end
15:06Reprise à Domec !
Monday 10 February
10:37ASSOCIATION - Les Résultats
Thursday 6 February
17:35VIDEO - Soirée USC ENTREPRISES, Edition 1
17:13Le programme du week-end
Wednesday 5 February
17:30Tout reste à faire !
09:49Le CDF dans le Top 10
Tuesday 4 February
11:47ASSOCIATION - Les Résultats
08:40USC TV : Gilles Bosch après Perpignan
08:39USC ENTREPRISES - Soir de première
08:39Soir de première USC ENTREPRISES
08:30Détection et Recrutement à l'Association
08:30Détection et recrutement à l'Association de l'USC
08:22USC TV : Mathieu Cidre après Perpignan

   FFR
   Rugbyrama
   Sports.fr
   Le Rugbynistere
   L'equipe
   Rmc Sport
   Sport 24
   Rugby365
   Rugby Transfert
   Vibrez d2
   FranceBleu
   Actu.fr
   France 3

   SU Agen
   AS Bayonne
   CA Brive
   LOU
   Stade Toulousain
   ASM Clermont
   Racing 92
   Stade Francais
   Pau
   Montpellier
   La Rochelle
   Castres Olympique
   Union Bordeaux Begles
   RC Toulon

   USAP
   Vannes
   Grenoble
   Aurillac
   Biarritz
   Colomiers
   Mont de Marsan
   Oyonnax
   Soyaux Angouleme
   Beziers
   Carcassonne
   Montauban
   Nevers Rugby
   Provence Rugby
   Rouen
   Valence Romans

Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY