Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Castres Olympique

Wednesday 28 October
11:38CO-R92 : le point sur l'adversaire
Tuesday 27 October
14:18CO/R92 : toutes les informations sur la billetterie
Friday 23 October
23:18Le CO méritait mieux face à Toulon
10:18Communiqué du Castres Olympique
Thursday 22 October
17:58RCT-CO : la composition du CO
Tuesday 20 October
17:18Julien Dumora prolonge jusqu'en 2024 !
11:18RCT-CO : le point sur l'adversaire
Saturday 17 October
18:18Le CO s'incline lourdement à La Rochelle
Thursday 15 October
20:18Arrivée prochaine de Staniforth, Départ de Jelonch à la fin de la saison
Wednesday 14 October
12:18SR - CO : le point sur l'adversaire
Tuesday 13 October
16:1820 joueurs absents à la reprise de l?entrainement
Thursday 8 October
21:38La rencontre face à Brive reportée
Wednesday 7 October
17:18Le match contre Brive décalé ou reporté
12:38De nouveaux cas positifs au sein du CO
Monday 5 October
16:18Un 2e Défi des Cistes et des Olympiens réussi!
Friday 2 October
21:18Communiqué du CO au sujet de Semi Kunatani
09:38Le match Montpellier/Castres reporté
Thursday 1 October
18:38Défi des Cistes et des Olympiens : J-2 !
Tuesday 29 September
11:38MHR-CO : le point sur l'adversaire
Wednesday 23 September
14:38Pierre-Yves Revol revient sur la Challenge Cup
Tuesday 22 September
17:38Antoine Tichit : 'Je suis frais et plein d?envie !'
Saturday 19 September
17:18Leicester - Castres : Communiqué du Castres Olympique
Friday 18 September
13:18Leicester-CO : la composition du CO
Thursday 17 September
17:18Joe Worsley : 'Être plus efficace avec le ballon'
Wednesday 16 September
10:58Leicester-CO : le point sur l'adversaire
Sunday 13 September
21:58Castres s'incline face au Stade Français
Saturday 12 September
18:18CO/SFP : la composition du CO
Wednesday 9 September
17:58CO-SFP : le point sur l'adversaire
Saturday 5 September
20:58Le CO démarre par une victoire à Agen !
Friday 4 September
18:38SUA/CO : la composition du Castres Olympique
Thursday 3 September
11:38Officialisation du Partenariat avec Tarn Tourisme
Wednesday 2 September
18:18Le CO sort sa nouvelle application officielle !
10:38SUA-CO : les enjeux du match
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY