It's rugby

 
Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of ASM Clermont

Monday 30 March
15:25Yohan Beheregaray passe le Quizz décalé du confinement
Friday 27 March
12:05Les « jaune et bleu » et ASM SOS au soutien du CHU !
Wednesday 25 March
15:45Journal d?un entraîneur confiné
Monday 23 March
16:45Eric de Cromières « Il n?est pas question d?un combat de coqs ni d?intérêts égoïstes de chaque club mais d?une cause commune pour terminer cette saison de la meilleure des manières. »
Friday 20 March
15:45#Workout #ChallengeASM
12:25Stéphane Walrand « des super-aliments immunostimulants »
Wednesday 18 March
14:25Sébastien Bourdin « il n?est plus question de performance mais d?entretenir un minimum la forme ! »
Tuesday 17 March
16:05« Dans cette situation de crise le rugby devient vraiment anecdotique et secondaire »
Monday 16 March
15:05L?ASM Clermont Auvergne met en pause l?ensemble de ses activités
Saturday 14 March
21:05Covid-19 Fermeture d?ASM Experience jusqu?à nouvel ordre
Friday 13 March
16:25Déclaration d?Eric de Cromières suite à la suspension du Top 14
15:25Le Top 14 suspendu jusqu?à nouvel ordre
Thursday 12 March
10:45A la découverte des Amériques
Wednesday 11 March
12:05Informations ? Organisation-Covid-19
Monday 9 March
16:44Informations I Covid-19 / ASM CA
10:04L?équipementier du club, UNDER ARMOUR, vous présente sa nouvelle chaussure de running : la UA HOVR Machina
Thursday 5 March
16:44Setariki Tuicuvu signe à l'Aviron Bayonnais
Wednesday 4 March
16:24BILLETTERIE 1/4 DE FINALE FACE AUX RACINGMEN : INFOS GRAND PUBLIC !
Tuesday 3 March
10:04ASM EVENTS, organisez vos événements au c?ur du mythique Stade Marcel-Michelin
Saturday 29 February
21:04La victoire...et le bonus pour Clermont à Agen
Friday 28 February
17:24Des absents? et des retours pour aller affronter le SU Agen
11:24Prolongation de Yohan BEHEREGARAY
Thursday 27 February
17:24Encore 10 journées pour accrocher les phases finales
Wednesday 26 February
16:44Pas de trêve pour le staff sportif de l?ASM Clermont Auvergne !
Tuesday 25 February
15:04Présentation du SU Agen en chiffres
Monday 24 February
10:04Cedric MARCHAT au sifflet samedi 29 février pour la rencontre AGEN - CLERMONT
Saturday 22 February
23:44Le leader bordelais réalise un coup au Michelin
Friday 21 February
17:24Face à Bordeaux avec Moala, Raka et Grosso
11:04Plongez au c?ur des coulisses du Michelin en avant-match !
Thursday 20 February
16:04« Enchaîner les victoires pour rester dans le wagon de tête »
14:24Entrainement ouvert au public lundi 24 février !
Tuesday 18 February
10:04Présentation de l?Union Bordeaux Bègles
10:04Présentation de l?Union Bordeaux Bègles
Saturday 15 February
20:44La victoire et 4 points qui font beaucoup de bien?
Friday 14 February
17:24Avec la charnière Laidlaw-McIntyre et le retour de Fofana !
Thursday 13 February
17:24Une reprise aux forts accents du Sud-Ouest pour les Jaune et Bleu
Tuesday 11 February
15:44Présentation de la Section Paloise en chiffres
Monday 10 February
17:24Thomas Charabas dirigera Clermont vs Bordeaux au Michelin
Friday 7 February
15:44Etienne Fourcade et Peni Ravai renforceront la première ligne clermontoise !
Tuesday 4 February
16:24Jonathan DUFORT arbitrera PAU vs CLERMONT, samedi 15 février à 18h
Monday 3 February
10:24?????????????????
Sunday 2 February
10:44Première à 7 pour les Clermontois

   FFR
   Rugbyrama
   Sports.fr
   Le Rugbynistere
   L'equipe
   Rmc Sport
   Sport 24
   Rugby365
   Rugby Transfert
   Vibrez d2
   FranceBleu
   Actu.fr
   France 3

   SU Agen
   AS Bayonne
   CA Brive
   LOU
   Stade Toulousain
   ASM Clermont
   Racing 92
   Stade Francais
   Pau
   Montpellier
   La Rochelle
   Castres Olympique
   Union Bordeaux Begles
   RC Toulon

   USAP
   Vannes
   Grenoble
   Aurillac
   Biarritz
   Colomiers
   Mont de Marsan
   Oyonnax
   Soyaux Angouleme
   Beziers
   Carcassonne
   Montauban
   Nevers Rugby
   Provence Rugby
   Rouen
   Valence Romans

Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY