Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Oyonnax

Wednesday 20 January
18:34RECRUTEMENT DE CHRISTOPHER FEAUAI EN TANT QUE JOKER MÉDICAL
18:34J17 - OYONNAX / CARCASSONNE : Votez pour les pronostiques du match
18:14DANS LA MELEE avec notre partenaire AGI
13:14A VOS CALENDRIERS : REPROGRAMMATION DE LA J5
10:34A la découverte de l'ASSO : Portrait d'Enzo SEGUI
09:14JEAN LESPES AU SIFFLET POUR LA RENCONTRE OYONNAX / CARCASSONNE
Tuesday 19 January
16:14OYONNAX / CARCASSONNE : SUIVEZ LE MATCH EN DIRECT
12:54BOUTIQUE OYONNAX RUGBY : SOLDES D'HIVER
10:34?? ? CARNET NOIR
10:14DANS LA MELEE avec notre partenaire AGATHE INTERNATIONAL
Monday 18 January
18:14J17 : OYONNAX / CARCASSONNE
16:34DÉTECTION POUR LA SÉLECTION DE L'AIN
Sunday 17 January
10:34RESUME DU MATCH : MONTAUBAN / OYONNAX
Saturday 16 January
12:14Bilel Taieb rentre dans le club des centurions
Friday 15 January
18:14XV DE DEPART : MONTAUBAN / OYONNAX
Thursday 14 January
16:34Enzo REYBIER sera dans le XV de départ France Italie U20 dev
12:14CONFERENCE DE PRESSE D'AVANT MATCH
Wednesday 13 January
12:14POINT INFIRMERIE
08:14THOMAS CHEREQUE AU SIFFLET POUR LA RENCONTRE MONTAUBAN / OYONNAX
Tuesday 12 January
19:14J16 - MONTAUBAN / OYONNAX
Monday 11 January
18:14Opération galettes réussie !
17:34A la découverte de l'ASSO : Portraits de Tom et Grégoire CURT, les frères d'armes
11:54ESPOIRS : BELLE VICTOIRE FACE A NARBONNE
Friday 8 January
10:54OYONNAX / GRENOBLE : Résumé du match
Wednesday 6 January
18:14Match Espoirs OYONNAX / NARBONNE
18:14XV DE DEPART : OYONNAX / GRENOBLE
16:34Conférence de presse d'avant match
16:14Voeux du Président Thierry EMIN
14:14OYONNAX / GRENOBLE : Votez pour le pronostique du match
13:14A VOS CALENDRIERS ! Les J17 et J18 sont sorties !
12:14Ouverture de votre boutique OYONNAX Rugby
Tuesday 5 January
14:54?? ? CARNET NOIR
11:14Sébastien MINERY au sifflet pour la rencontre OYONNAX / GRENOBLE
Monday 4 January
16:54A la découverte de l'ASSO : Portraits de Quentin et Christophe NOVET, père et fils acteurs du club
16:14Première rencontre de l'année 2021 : le derby OYONNAX / GRENOBLE
Friday 1 January
08:14Meilleurs voeux !
Friday 25 December
20:14? ?Les OYOMEN vous souhaitent un JOYEUX NOËL !
Wednesday 23 December
11:14Résumé du match OYONNAX / BIARRITZ
Tuesday 22 December
18:14OYONNAX / BIARRITZ - Changement composition
09:54?? CARNET NOIR
Monday 21 December
23:14Conférence de presse d'avant match
18:14XV de départ : OYONNAX / BIARRITZ
12:54NOUVEAUTE sur votre Boutique en ligne
08:34Résumé du match : PERPIGNAN / OYONNAX
Thursday 17 December
18:09XV DE DEPART : PERPIGNAN / OYONNAX
11:09A la découverte de l'ASSO : Portraits de Maxime et Yann, préparateurs physiques du Centre de Formation
10:29Retrouvez l'interview de notre 3eme ligne 100% Made in Oyo !
09:29A VOS CALENDRIERS : Programmation MONTAUBAN / OYONNAX
Wednesday 16 December
09:29Votre Boutique OYONNAX Rugby est ouverte avant Noël !
Tuesday 15 December
16:09David BEUN au sifflet pour PERPIGNAN / OYONNAX
Monday 14 December
13:09Résumé du match OYONNAX / NEVERS
Sunday 13 December
12:09CARRIERES DE DEMAIN
Friday 11 December
21:49Interview de Jean Philippe LACOSTE directeur sportif de l'Association Oyonnax Rugby
18:09XV DE DEPART : OYONNAX / NEVERS
13:29CONFERENCE DE PRESSE D'AVANT MATCH
Thursday 10 December
11:54Les Espoirs se déplacent à Narbonne ce weekend !
Wednesday 9 December
15:14A VOS CALENDRIERS - Programmation OYONNAX / GRENOBLE
11:14A la découverte de l'ASSO : Portraits de Clara et Ilona, membres de l'équipe féminine U18
Tuesday 8 December
18:14Joshua STRAUSS, joker médical de Luke HAMILTON
10:14Nicolas DATAS au sifflet pour la rencontre Oyonnax / Nevers
Monday 7 December
17:34Les Espoirs d'OYONNAX terminent vainqueurs face à Albi
14:54OYONNAX / NEVERS - Samedi 12 décembre à 21h00
Friday 4 December
18:54CARRIERES DE DEMAIN
18:14Victoire in extremis d'Oyonnax face à Valence 22-25
Thursday 3 December
16:54Les Espoirs se déplacent à Albi ce weekend
Wednesday 2 December
19:14BRAVO A BENJAMIN GELEDAN NOUVEAU CENTURION DU CLUB
18:14XV DE DEPART : VALENCE ROMANS / OYONNAX
11:14POINT SUR L'INFIRMERIE
Copyright 2004-2021 SARL IT'S RUGBY