It's rugby

 
Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Pau

Friday 17 January
14:18Section-Leicester : les compositions
07:01Les infos pratiques et animations pour Section-Leicester
Thursday 16 January
15:57Conférence de presse avant Section-Leicester
Wednesday 15 January
19:45Retour sur l'entraînement délocalisé à Serres-Castet
Monday 13 January
07:16Entraînement délocalisé à Serres-Castet ce mercredi
Saturday 11 January
18:52La jeunesse paloise s'offre une belle victoire à Calvisano
Friday 10 January
13:04Calvisano - Section : les compositions
08:55Point presse avant Calvisano-Section
Tuesday 7 January
19:40In Extenso Supersevens : la Section Sevens affrontera l'UBB Ceva Sevens
Saturday 4 January
10:37Alexandre Dumoulin : "Soyons précis et ne laissons pas le doute s'installer"
Friday 3 January
17:45Section-La Rochelle : les compositions
11:55Point presse avant Section-La Rochelle
08:47Les infos pratiques et animations pour Section-La Rochelle
Thursday 2 January
07:45La Génération 1980 à l'honneur pour Section-La Rochelle
Wednesday 1 January
18:25La Rochelle pour débuter 2020 du bon pied
Monday 30 December
10:40Communiqué : la Section et Dan Malafosse se séparent
Saturday 28 December
19:46Antoine Hastoy : "On a hâte d?être sur le terrain pour pouvoir renouer avec le public"
17:45Section - UBB : les compositions
Friday 27 December
14:22Point presse avant Section-UBB
09:47Les infos pratiques et animations pour Section-UBB
09:22L'Ovaligne A et B en service ce dimanche
Thursday 26 December
19:58Un impressionnant leader bordelais au Hameau ce dimanche !
12:22Section - UBB : ouverture des tribunes Ossau latérales
Monday 23 December
18:28Boutique du Hameau - Mardi 24 décembre
Saturday 21 December
17:47SF Paris - Section : les compositions
Thursday 19 December
09:07"Au c?ur du Hameau" en met plein les yeux aux jeunes de l'agglo paloise
Wednesday 18 December
21:17Disparition d'Ibrahim Diarra
Tuesday 17 December
18:39Antoine Hastoy, parrain de la section sportive du collège Jeanne d'Albret
Saturday 14 December
20:15Bernard Pontneau réélu à la Présidence de la Section
Friday 13 December
19:01Match reporté au samedi 14 décembre à 13h00
07:01Les infos pratiques et animations pour Section-Cardiff
Thursday 12 December
21:42Point presse avant Section-Cardiff
19:04Section-Cardiff : coup d'envoi décalé à 21h00
16:04Section-Cardiff : les compositions
Tuesday 10 December
13:23Rencontre abonnés - co-managers
Friday 6 December
13:00Cardiff - Section : les compositions
Thursday 5 December
20:34Ben Smith et Luke Whitelock sont arrivés !
Wednesday 4 December
21:12Programmation 12e et 13e journées TOP 14
Sunday 1 December
10:44Section 9 - Toulon 19 : les précipitations profitent à Toulon !
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY