It's rugby

 
Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Mont de Marsan

Thursday 16 January
17:04La compo #PRSMR
10:44Le SMR libère Jeronimo Negrotto
Wednesday 15 January
19:24Présentation du match #PRSMR
18:44Le planning du week-end
Tuesday 14 January
08:44Sélection pour le TOP 100 féminines U18
Monday 13 January
18:04Les Légendes du SMR à l'honneur
17:44Les résultats du week-end
11:24Résumé #SMRRCV
Saturday 11 January
18:44Victoire des Espoirs contre Castres 24/19
17:23La compo #SMRRCV
Friday 10 January
21:43Compo des Espoirs pour Castres
20:43Signature Romain DURAND
Thursday 9 January
18:23Présentation du match #SMRRCV
18:23Le planning du week-end
Tuesday 7 January
18:43SOLDES
Thursday 2 January
15:23Programme - Phase Retour
Wednesday 1 January
00:03Bonne Année
Tuesday 24 December
12:23Joyeuses Fêtes
Sunday 22 December
19:03Defaite des Espoirs 26/03 à Grenoble
12:03Résumé #VRDRSMR
Friday 20 December
18:43Compo des espoirs à Grenoble
Thursday 19 December
17:03La compo #VRDRSMR
Wednesday 18 December
18:23Présentation du match #VRDRSMR
09:03Le planning du week-end
Monday 16 December
11:03Week end faste pour les stadistes
11:03Jour J : Loto Géant
Saturday 14 December
17:23Victoire des Espoirs SMR 31 Pau 21
13:03Résumé #SMRUSON
08:23Compo des Espoirs pour Pau
Friday 13 December
14:23Prolongation Léo COLY
Thursday 12 December
17:03La compo #SMRUSON
Wednesday 11 December
19:43Le planning du week-end
18:43Maxime MARTY
17:23Presentation du match #SMRUSON
Tuesday 10 December
16:23Les offres de Noël
Monday 9 December
12:23Résumé #OYOSMR
10:23Les résultats du week-end
Saturday 7 December
17:03La compo #OYOSMR
Friday 6 December
12:23Présentation du match #OYOSMR
Thursday 5 December
17:23Intégration des jeunes joueurs : une vocation sociale affirmée
11:03Le planning du week-end
Monday 2 December
12:43Les résultats du week-end
Sunday 1 December
17:23Défaite des espoirs à Montpellier 16/14
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY