Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Mont de Marsan

Monday 18 January
10:59Leo Banos victorieux face à l?Italie
Sunday 17 January
14:59Résume du match #SMRUSAP
Saturday 16 January
14:59Stage U20 Développement
Friday 15 January
16:59Compo #SMRUSAP
15:59On pense (toujours) à vous
Thursday 14 January
12:39Présentation du match #SMRUSAP
Tuesday 12 January
19:19Léo Coly avec les Bleus
15:19SMR vs USAP avancé
Monday 11 January
16:59Deux espoirs avec le groupe U20 français
15:59Le SMR sur le Canal Rugby Club
Saturday 9 January
17:19Défaite bonifiée des Espoirs au Métro Racing 17/12
07:59Résume du match #SAXVSMR
Friday 8 January
16:39Compo des Espoirs au Racing 92
10:19Retransmission en direct match Espoir
Thursday 7 January
19:39Compo #SAXVSMR
13:59Signature Jose Luis Gonzalez
Wednesday 6 January
17:19Présentation du match #SAXVSMR
Tuesday 5 January
18:39Programmation J17 et J18
Monday 4 January
18:39Disparition Jean Caussade
Tuesday 29 December
18:19Interview du Président Jean-Robert Cazeaux
Thursday 24 December
19:19Bonnes fêtes
11:19Horaires de la boutique du Stade
Wednesday 23 December
12:19Résumé du match #USCSMR
Tuesday 22 December
17:19La minute partenaire #8
Monday 21 December
16:59La compo #USCSMR
Saturday 19 December
17:34Résume du match #SMRPR
Thursday 17 December
14:34Compo #SMRPR
Wednesday 16 December
16:34Programme J16
12:34Présentation du match #SMRPR
Tuesday 15 December
17:34La minute partenaire #7
Sunday 13 December
16:54Défaite des espoirs à Toulouse 39/20
Saturday 12 December
17:34Arrivée de Thomas BELL
16:34Signatures et prolongations
15:34Compo des espoirs pour Toulouse
11:14Résume du match #BOPBSMR
Friday 11 December
14:14Le SMR lauréat du Compétence Day
Thursday 10 December
15:39Compo #BOPBSMR
Wednesday 9 December
17:19Présentation du match #BOPBSMR
Tuesday 8 December
17:19La minute partenaire #6
Monday 7 December
14:39On pense à vous
Sunday 6 December
18:39Victoire des espoirs contre Bayonne 36/17
Saturday 5 December
17:39Compo des espoirs pour Bayonne
12:59Résumé du match #SMRRNR
Thursday 3 December
18:39Compo #SMRRNR
Wednesday 2 December
11:19Présentation du match #SMRRNR
Tuesday 1 December
16:19La minute partenaire #5
Copyright 2004-2021 SARL IT'S RUGBY