It's rugby

 
Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Valence Romans

Tuesday 25 February
15:44COURTE DÉFAITE DES DAMIERS FACE À PROVENCE
15:24PLANNING D?ENTRAÎNEMENT PROS
Monday 24 February
09:24LES RÉSULTATS DU WEEKEND
Thursday 20 February
16:44PROGRAMME DU WEEKEND
Monday 17 February
21:24DÉFAITE 36-34 FACE À SOYAUX ANGOULÊME
11:04LES RÉSULTATS DU WEEKEND
Friday 14 February
11:24PROGRAMME DU WEEKEND
Thursday 13 February
17:04SOUTIEN À JACQUES (JEUNE TALONNEUR DU VRDR)
Monday 10 February
18:24LES DAMIERS FACE A PROVENCE RUGBY !
16:24LES RÉSULTATS DU WEEKEND
Monday 3 February
12:04MERCREDI 4 MARS 2020
09:44COURTE DÉFAITE DES DAMIERS FACE A COLOMIERS
Thursday 30 January
18:04LA COMPO VRDR vs COLOMIERS
08:44TENTEZ DE DEVENIR SPONSOR MAILLOT DES DAMIERS !
Friday 24 January
12:44PROGRAMME DU WEEK END
08:44REPORT DU MATCH CARCASSONNE vs VRDR
Thursday 23 January
13:04POINT CHANTIER AU STADE PORCHIER !
Wednesday 22 January
11:04VOS BILLETS A PARTIR DE 5? !
10:44LES DAMIERS FACE A COLOMIERS !
Monday 20 January
09:46NOS DAMIERS S'INCLINENT FACE A ROUEN
Thursday 16 January
18:46LA COMPO VRDR vs ROUEN
16:06POINT CHANTIER !
Wednesday 15 January
12:06UNE NOUVELLE RECRUE POUR LES DAMIERS !
Monday 13 January
18:06OFFREZ-VOUS LES DAMIERS POUR LA FIN DE SAISON !
14:46DIRECTION LA BILLETTERIE EN LIGNE !
14:46OFFRE D'EMPLOI : Chargé(e) de communication (H/F)
09:26DÉFAITE DE NOS DAMIERS A MONTAUBAN
Thursday 9 January
18:45COMPO MONTAUBAN vs VRDR
Wednesday 8 January
15:45LES DAMIERS FACE A ROUEN !
Tuesday 7 January
14:45LE VRDR SIGNE UNE CONVENTION DE PARTENARIAT AVEC LA DIGITALE ACADÉMIE DE ROMANS
Monday 6 January
09:25UNE VICTOIRE POUR LES DAMIERS EN CETTE FIN D?ANNÉE