It's rugby

 
Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Vannes

Friday 17 January
04:56RC Vannes - Nevers 31 - 16 bonus offensif
Thursday 16 January
17:59Vannes - Nevers, la compos du RCV
12:00Composition de l?équipe Espoirs qui jouera dimanche 19 Janvier à Trélissac.
11:59Interview avec notre capitaine Jules Le Bail
Wednesday 15 January
13:56RC Vannes - Nevers vendredi 20h à La Rabine
12:00LE PROGRAMME SPORTIF A L?ASSOCIATION CE WEEK-END SAMEDI 18 & DIMANCHE 19 JANVIER 2020
00:00Du Rugby au collège Saint François Xavier à Vannes
Tuesday 14 January
11:59Prolongation de contrat_Grégoire Bazin
06:47Stade Montois - Vannes, la chronique de Jackie
Monday 13 January
18:00Prolongation de contrat_Laijiasa Bolenaivalu
Sunday 12 January
05:11Mont de Marsan - Vannes 16 - 18, belle victoire du RCV
04:15Les v?ux du président de l?ASSO
Saturday 11 January
17:00Match des Espoirs ce dimanche 12 Janvier à Jo Courtel
Friday 10 January
17:59Groupe pour le déplacement à Mont de Marsan
Wednesday 8 January
18:11Mont de Marsan - Vannes dimanche 14h25
17:59Convocation d'un ancien vannetais en équipe de France
16:59LE PROGRAMME SPORTIF A l?ASSOCIATION CE WEEK-END SAMEDI 11 & 12 JANVIER 2020
11:59Prolongation de contrat_Carwyn Jones
Tuesday 7 January
10:49Prolongation de contrat_Wandrille Picault
10:46Soldes janvier 2020
Monday 6 January
02:17Communiqué Officiel_Prolongations de contrat Staff Sportif
02:14Prolongation de contrat_Gerard Fraser
02:12Prolongation de contrat_Jean-Noël Spitzer
Wednesday 1 January
08:00Bonne Année 2020
Tuesday 31 December
05:21Interview de Simon Boisbluche avant la phase retour
Tuesday 24 December
10:40JOYEUX NOËL
Sunday 22 December
08:00Sélection groupe France U20_Grégoire Bazin
05:48La Chronique de Jackie RCV Béziers
Saturday 21 December
19:10Florent Bonnefoy fait le point sur le pôle performance du RCV
Friday 20 December
19:41RC Vannes - AS Béziers 9 - 6
19:41RC Vannes - AS Béziers
Thursday 19 December
23:29Programme de match Vannes / Béziers
15:59ARBRE DE NOEL ce Mercredi 18 Décembre à Jo Courtel
Wednesday 18 December
07:36RC Vannes - Béziers vendredi 20 heures
Monday 16 December
19:30Vos plateaux de fruits de mer et bourriches pour Noël
Sunday 15 December
07:36La Chronique de Jackie Rouen - RCV
Saturday 14 December
09:09Arrivée des Pulls de Noël
Friday 13 December
20:58Rouen - RC Vannes 29 - 15
20:58Rouen - RC Vannes 20 - 8 à la mi-temps
Wednesday 11 December
17:44Rouen Normandie Rugby- RC Vannes vendredi 20 heures
17:30LE PROGRAMME SPORTIF A l?ASSOCIATION CE WEEKEND SAMEDI 14 DECEMBRE 2019
10:09Vannes - Angoulême_Résumé Vidéo
10:05Le Débrief d'Angoulême_Quentin Dubreuil
Tuesday 10 December
16:00Matchs ASSO du Samedi 14 Décembre
Monday 9 December
11:28Photos du match Vannes/Angoulême
06:51Interview d'Hikori Taguchi
Sunday 8 December
06:19La Chronique de Jackie RCV - SAXV
Saturday 7 December
09:45Sélection nationale_France à 7 Développement
Friday 6 December
19:50RC Vannes bat le SAXV 26 - 25
19:50RC Vannes - SAXV en direct de la Rabine
19:11Composition de l'équipe des espoirs qui joue Samedi 7 Décembre contre Angoulême.
04:30RC Vannes - SAXV à 20 heures à La Rabine
Thursday 5 December
19:07Programme de match Vannes / Angoulême
17:34PROGRAMME SPORTIF ASSOCIATION CE WEEKEND 7 & 8 DECEMBRE 2019
17:15Le 5 décembre, journée mondiale du bénévolat : merci à tous pour votre engagement
Wednesday 4 December
19:32Billetterie de Noël_Abonnement mi-saison & Pack 3 matchs
16:51RC Vannes - SAXV vendredi 20 heures à La Rabine
Tuesday 3 December
09:00Offre exclusive supporters_Huîtres médaillées de Bretagne des Viviers de Banastère
Monday 2 December
21:07Team building aux Viviers de Banastère
Sunday 1 December
21:08Victoire bonifiée pour nos Espoirs à Cognac
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY