Itsrugby iPhone App

Itunes




  Federale 2 B  :  Quickview  
Quickview Stat Playoff

Recommend this page

Quickview
Group 1
Day 1

Sunday 17 September 2017
Saint-Denis Arras -
Rennes Le Rheu -
Gennevilliers Beauvais -
Marcq-en-Baroeul Drancy -
Plaisir Bobigny -
Domont Chartres -

Rk Teams Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Saint-Denis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Arras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Rennes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Le Rheu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Gennevilliers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Beauvais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Marcq-en-Baroeul 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Drancy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Plaisir 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Bobigny 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Domont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Chartres 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0




Day 2

Sunday 24 September 2017
Arras Rennes -
Le Rheu Gennevilliers -
Beauvais Marcq-en-Baroeul -
Drancy Plaisir -
Saint-Denis Chartres -
Bobigny Domont -

Group 2
Day 1

Sunday 17 September 2017
Nuits-Saint-Georges Bourges -
Epernay Orsay -
Ris-Orangis PUC -
Le Creusot Orléans -
Meaux Clamart -
Antony Beaune -

Rk Teams Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Nuits-Saint-Georges 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Bourges 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Epernay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Orsay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Ris-Orangis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    PUC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Le Creusot 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Orléans 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Meaux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Clamart 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Antony 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Beaune 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Day 2

Sunday 24 September 2017
Bourges Epernay -
Orsay Ris-Orangis -
PUC Le Creusot -
Nuits-Saint-Georges Beaune -
Orléans Meaux -
Clamart Antony -

Group 3
Day 1

Sunday 17 September 2017
Villefranche-sur-Saone Rumilly -
Montmélian Meyzieu -
Vinay Saint-Priest -
Bellegarde Annecy -
Saint-savin Voiron -
Bièvre - Saint-Geoirs Pontarlier -

Rk Teams Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Villefranche-sur-Saone 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Rumilly 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Montmélian 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Meyzieu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Vinay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Saint-Priest 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Bellegarde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Annecy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Saint-savin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Voiron 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Bièvre - Saint-Geoirs 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Pontarlier 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Day 2

Sunday 24 September 2017
Rumilly Meyzieu -
Montmélian Vinay -
Saint-Priest Bellegarde -
Villefranche-sur-Saone Pontarlier -
Annecy Saint-savin -
Voiron Bièvre - Saint-Geoirs -

Group 4
Day 1

Sunday 17 September 2017
Chateaurenard Saint-Raphaël-Fréjus -
Martigues Montélimar -
Berre St Jean en Royans -
Annonay Nice -
La Valette Bédarrides -

Rk Teams Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Chateaurenard 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Saint-Raphaël-Fréjus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Martigues 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Montélimar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Berre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    St Jean en Royans 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Annonay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Nice 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    La Valette 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Bédarrides 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Tricastin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Day 2

Sunday 24 September 2017
Chateaurenard La Valette -
Berre Saint-Raphaël-Fréjus -
Martigues Bédarrides -
Annonay Montélimar -
Tricastin St Jean en Royans -

Group 5
Day 1

Sunday 17 September 2017
Villefranche de Lauragais Castelnaudary -
Salanque Côte Radieuse XV Leucate Roquefort -
Saverdun Mazamet -
Pamiers Argelès-sur-Mer -
Toulouse EC Prades -
Millau Balma -

Rk Teams Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Villefranche de Lauragais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Castelnaudary 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Salanque Côte Radieuse XV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Leucate Roquefort 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Saverdun 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Mazamet 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Pamiers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Argelès-sur-Mer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Prades 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Millau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Balma 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Toulouse EC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Day 2

Sunday 24 September 2017
Castelnaudary Salanque Côte Radieuse XV -
Leucate Roquefort Saverdun -
Mazamet Pamiers -
Argelès-sur-Mer Toulouse EC -
Prades Millau -
Villefranche de Lauragais Balma -

Group 6
Day 1

Sunday 17 September 2017
L Isle Jourdain Lévézou Segala -
Rieumes Fleurance -
Gimont Tournefeuille -
Miélan-Mirande Castelsarrasin -
Gaillac Cahors -
Decazeville Lannemezan -

Rk Teams Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    L Isle Jourdain 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Lévézou Segala 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Rieumes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Fleurance 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Gimont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Tournefeuille 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Miélan-Mirande 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Castelsarrasin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Gaillac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Cahors 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Decazeville 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Lannemezan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Day 2

Sunday 24 September 2017
Lévézou Segala Rieumes -
Fleurance Gimont -
Tournefeuille Miélan-Mirande -
L Isle Jourdain Lannemezan -
Castelsarrasin Gaillac -
Cahors Decazeville -

Group 7
Day 1

Sunday 17 September 2017
Mauléon Hagetmau -
Nafarroa Hasparren -
Lourdes Peyrehorade -
Orthez Saint Paul les Dax -
Boucau Tarnos Ger/Séron/Bédeille -
Aire sur Adour Morlaàs -

Rk Teams Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Mauléon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Hagetmau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Nafarroa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Hasparren 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Lourdes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Peyrehorade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Orthez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Saint Paul les Dax 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Boucau Tarnos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Ger/Séron/Bédeille 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Aire sur Adour 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Morlaàs 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Day 2

Sunday 24 September 2017
Hagetmau Nafarroa -
Hasparren Lourdes -
Peyrehorade Orthez -
Saint Paul les Dax Boucau Tarnos -
Mauléon Morlaàs -
Ger/Séron/Bédeille Aire sur Adour -

Group 8
Day 1

Sunday 17 September 2017
Saint Yrieix La Perche Isle sur Vienne -
Casteljaloux Puilboreau -
Lormont Clermont-Cournon -
Marmande Salles -
Malemort Tulle -
Issoire Saint-Junien -

Rk Teams Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Saint Yrieix La Perche 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Isle sur Vienne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Casteljaloux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Puilboreau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Lormont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Clermont-Cournon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Marmande 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Salles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Malemort 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Tulle 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11    Issoire 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12    Saint-Junien 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Day 2

Sunday 24 September 2017
Isle sur Vienne Casteljaloux -
Puilboreau Lormont -
Clermont-Cournon Marmande -
Saint Yrieix La Perche Saint-Junien -
Salles Malemort -
Tulle Issoire -


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contact us

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr