Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...

News of Soyaux Angouleme

Thursday 29 October
18:08Le XV de nos violets face à Montauban !
Wednesday 28 October
18:08Point médical avant Montauban
Tuesday 27 October
16:28Retour en image SAXV Carcassonne
15:28« J'attends plus des leaders »
Monday 26 October
15:08Les photos du match SAXV Carcassonne
Saturday 24 October
12:48Réactions d'après match
Friday 23 October
21:28Défaite face à Carcassonne
Thursday 22 October
18:08Le XV de nos violets face à Carcassonne !
Tuesday 20 October
18:28« Je suis convaincu que personne ne va nous lâcher dans cette tempête »
16:48Communiqué Officiel
Monday 19 October
15:28Écouter Voir, partenaire majeur
Saturday 17 October
00:08Défaite à Colomiers
Friday 16 October
10:08Offre spéciale Pack O Match
Thursday 15 October
18:08Le XV de nos violets face à Colomiers !
Wednesday 14 October
18:28Don du sang pour le SA XV
15:08Les photos du match SAXV Rouen
Tuesday 13 October
18:28« Il faudra faire un gros match »
13:48Les photos du match SAXV Rouen
Monday 12 October
18:08Communiqué Officiel
Friday 9 October
22:08Défaite face à Rouen
Thursday 8 October
18:08Le XV de nos violets face à Rouen !
14:48Fornel, partenaire majeur
Tuesday 6 October
18:48« Il faudra faire un gros match »
Monday 5 October
18:48Le programme de la semaine
18:48Jones « Violet du mois » de Septembre
Friday 2 October
16:48Etcheto arrive en tant que consultant
10:08« Violet du mois » de Septembre
Thursday 1 October
19:48« Violet du mois » par Serge Blanco
18:08Mutuelle Smatis, partenaire majeur
12:28Un second bloc important
Monday 28 September
10:08Résumé vidéo du match USON SA XV
Saturday 26 September
00:08Défaite à Nevers
Thursday 24 September
18:08Le XV de nos violets à Nevers !
Tuesday 22 September
16:48« On garde les mêmes objectifs »
Monday 21 September
18:08Résumé vidéo du match SAXV Oyonnax
16:48Les photos du match SAXV Oyo
16:28Le programme de la semaine
Friday 18 September
21:08Défaite face à Oyo
Thursday 17 September
18:08Le XV de nos violets face à Oyonnax !
Wednesday 16 September
17:28« L'équipe dans son ensemble a performé »
12:28Découvrez nos nouveaux partenaires !
Tuesday 15 September
10:08Retour en image de l'entraînement
Monday 14 September
12:483 violets dans le XV Midol
12:08Le programme de la semaine
Saturday 12 September
23:08Victoire à Béziers !
Friday 11 September
18:08Le XV de nos violets à Béziers !
12:08« Tout le monde a pris ses responsabilités »
Wednesday 9 September
15:28Les photos du match SAXV Provence
10:48Découvrez nos nouveaux partenaires !
Tuesday 8 September
18:28Vivez le match d'Oyonnax en VIP !
18:28Report SAXV Oyo
Monday 7 September
16:08Vivez le match de Vannes en VIP !
16:08Résumé vidéo du match SAXV Provence Rugby
11:28Les photos du match SAXV Provence
Friday 4 September
22:08Défaite à Chanzy
Thursday 3 September
15:48Mesures sanitaires
13:08Le XV de nos violets !
Wednesday 2 September
19:08Mesures sanitaires
Tuesday 1 September
19:28« Il faudra faire preuve d'humilité »
10:48Communiqué Officiel
Copyright 2004-2020 SARL IT'S RUGBY