Itsrugby.co.uk : news, results, standings, stats ...




US Carcassonne

President : Frederic CALAMEL Creation : 1899
General Manager : Christian LABIT Preparator : Nicolas BOURIETTE - Laurent DELAHAYE
Coaches : Mathieu CIDRE - Julien SERON Stadium : Albert Domec

Contact : 32 rue Antoine Marty 11000 CARCASSONNE
04 68 47 18 52

04 68 71 81 67
http://uscarcassonne.com/USC15
uscarcassonne@wanadoo.fr
Recommend this page



Calendar  
Game date Teams Scores TV
Pro D2
Day 1
Friday 23/08/2019
20h00

Carcassonne

Vannes
Pro D2
Day 2
Thursday 29/08/2019
20h45

Carcassonne

Grenoble
Pro D2
Day 3
Friday 06/09/2019
20h00

Mont de Marsan

Carcassonne
Pro D2
Day 4
Friday 13/09/2019
20h45

Carcassonne

USAP
Pro D2
Day 5
Friday 27/09/2019

Roval Drome XV

Carcassonne
Pro D2
Day 6
Friday 04/10/2019

Carcassonne

Nevers
Pro D2
Day 7
Friday 11/10/2019

Oyonnax

Carcassonne
Pro D2
Day 8
Friday 18/10/2019

Rouen

Carcassonne
Pro D2
Day 9
Friday 01/11/2019

Carcassonne

Biarritz
Pro D2
Day 10
Friday 08/11/2019

Colomiers

Carcassonne
Pro D2
Day 11
Friday 15/11/2019

Carcassonne

Provence Rugby
Pro D2
Day 12
Friday 22/11/2019

Montauban

Carcassonne
Pro D2
Day 13
Friday 06/12/2019

Carcassonne

Aurillac
Pro D2
Day 14
Friday 13/12/2019

Beziers

Carcassonne
Pro D2
Day 15
Friday 20/12/2019

Carcassonne

Soyaux-Angouleme
Pro D2
Day 16
Friday 10/01/2020

Biarritz

Carcassonne
Pro D2
Day 17
Friday 17/01/2020

Carcassonne

Oyonnax
Pro D2
Day 18
Friday 24/01/2020

Carcassonne

Roval Drome XV
Pro D2
Day 19
Friday 31/01/2020

USAP

Carcassonne
Pro D2
Day 20
Friday 14/02/2020

Carcassonne

Mont de Marsan
Pro D2
Day 21
Friday 21/02/2020

Nevers

Carcassonne
Pro D2
Day 22
Friday 28/02/2020

Carcassonne

Montauban
Pro D2
Day 23
Friday 06/03/2020

Aurillac

Carcassonne
Pro D2
Day 24
Friday 27/03/2020

Grenoble

Carcassonne
Pro D2
Day 25
Friday 03/04/2020

Carcassonne

Colomiers
Pro D2
Day 26
Friday 10/04/2020

Provence Rugby

Carcassonne
Pro D2
Day 27
Friday 17/04/2020

Carcassonne

Beziers
Pro D2
Day 28
Friday 24/04/2020

Vannes

Carcassonne
Pro D2
Day 29
Friday 08/05/2020

Carcassonne

Rouen
Pro D2
Day 30
Friday 15/05/2020

Soyaux-Angouleme

Carcassonne

Copyright 2004-2019 SARL IT'S RUGBY
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr