Sortie de l'application Android It's rugby Lien Play Store

   



  Russia  :  Quickview  2012/2013
Quickview Table Calendar Stat Prize list Playoff

Recommend this page

Quickview
Day 10

Sunday 23 June 2013
RC Novokuznetsk Slava Moscow 26-31
Friday 26 July 2013
Krasny Yar Krasnoyarsk Strela Kazan 73-17
Sunday 28 July 2013
Enisey-STM Krasnoyarsk Bulava Taganrog 74-0
Monday 29 July 2013
Kuban Krasnodar Spartak Moscow 28-38
Tuesday 30 July 2013
Fili Moscow VVA Monino 16-29

Rk Teams Pts P W D L F. A. +/- TB LB BS
1    Krasny Yar Krasnoyarsk 83 18 17 0 1 775 188 587 14 1 47
2    Enisey-STM Krasnoyarsk 83 18 17 0 1 739 167 572 14 1 47
3    VVA Monino 61 18 13 0 5 537 323 214 9 0 25
4    Strela Kazan 52 18 11 0 7 448 403 45 6 2 16
5    Kuban Krasnodar 44 18 9 0 9 469 404 65 5 3 8
6    Slava Moscow 42 18 9 0 9 362 447 -85 6 0 6
7    RC Novokuznetsk 28 18 6 0 12 276 647 -371 2 2 -8
8    Fili Moscow 21 18 4 0 14 254 500 -246 2 3 -15
9    Spartak Moscow 19 18 4 0 14 319 558 -239 1 2 -17
10    Bulava Taganrog 2 18 0 0 18 195 737 -542 0 2 -34




Day 11

Tuesday 25 June 2013
Krasny Yar Krasnoyarsk Spartak Moscow 43-6
Sunday 4 August 2013
RC Novokuznetsk VVA Monino 16-41
Monday 5 August 2013
Slava Moscow Strela Kazan 3-13
Friday 30 August 2013
Enisey-STM Krasnoyarsk Kuban Krasnodar 24-5
Friday 13 September 2013
Fili Moscow Bulava Taganrog 17-8


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contact us

  
x

Identification

Username :
Password :
x

Fonction contact desactive suite a un changement de serveur pour corriger les problemes de connection au site. Elle sera retabli prochainement.

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr

x

Fonction pub desactive suite a un changement de serveur pour corriger les problemes de connection au site. Elle sera retabli prochainement.